подписка
Подписаться
09/12/2008

Новый способ оплаты - в 200 онлайн-магазинах

Интернет-магазины, работающие на платформе Shop-Rent.ru, смогут принимать платежи от пользователей платежного сервиса "Единый кошелек" – как через Интернет, так и с мобильного телефона.



Сервис аренды интернет-магазинов Shop-Rent.ru подключился к платежному сервису "Единый кошелек". Теперь новые возможности приема оплаты доступны более чем 200 интернет-магазинам, поддерживаемым сервисом. "Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса, ведь мы отвечаем не только за удобство наших клиентов, но и за удобство всех покупателей, которые заходят в интернет-магазины, работающие на нашей системе",- комментирует Алексей Леонов, исполнительный директор Shop-Rent.

Прокомментировать
Читайте также
Olderclan
02/03/2009
Порекомендуйте CMS для больших проектов 16
Цитата:

Порекомендуйте CMS для больших проектов, в которой хорошо развито управление правами пользователей + устойчивость к нагрузкам.
Желательно на xml + xsl, чтобы безболезненно делать частые редизайны.

Автор, если Вы не программер, а пользователь, то возможно Вы видите мысленно только внешнюю сторону проекта - то, как он будет выглядеть на экранах мониторов. Домысливаю, что это так, потому что Вы упомянули возможность "частых редизайнов" и не упомянули ничего про программные изменения - которые как раз намного более вероятны.
Почему Вы упомянули о частых редизайнах?
Потому, что планируете методом проб и ошибок найти наилучший из дизайнов. Впрочем, правильно ли это? Посмотрите хотя бы на дизайн Сабскрайба...

Очевидно, что то же самое может касаться и программной части. Поэтому система должна быть "надстраиваемой" со всех сторон и допускать интеграцию со всевозможными крупными программными пакетами типа 1C.

Почему я говорю про 1С? Потому, что если этот Ваш крупный проект - не благотворительный, следовательно он является коммерческим. Любая коммерция же неминуемо требует учета полученных денег, контроля остатков на складе (за исключением продаж софта :D ) и грамотно оформленной отчетности. Все это в 1С уже имеется.
А иначе, без такой интеграции, Вам придется вбивать все операции в компьютер дважды, что очень быстро Вам наскучит. Особенно если продаж будет много. На это уже натолкнулся один из наших клиентов.

На наш взгляд, каков дизайн ни будет - но если в его раскрутку вложены средства и силы, то уже не стоит кардинально редизайнить его. Впрочем, если Вы считаете потерю имиджа самым главным для крупного проекта - то милости просим, есть HostCMS (и только она, в ней реализована связка xml + xsl). Впрочем, во всем остальном она Вас не устроит :)

Лучше было бы выбирать систему - для удобства работы с большим количеством пользователей, для того, чтобы утащить большое количество операций в секунду и т.д.

Пожалуй, для Ваших целей лучше всего подошла бы Битрикс, у нее есть навороченные версии, идеально подходящие для крупных проектов. Она обладает гибкой и разветвленной системой управления правами пользователей, и, между тем, прекрасно позволяет быстро менять дизайн, хотя и не отвечает напрямую Вашему требованию xml + xsl.

И еще есть маленькая приятственность: имеются дешевые маленькие варианты Битрикс, позволяющие отладить Ваши коммерческие процессы "на малых оборотах" перед тем, как стартапить большой проект, не затрачивая много денег на CMS. Свернуть
Цитата:Порекомендуйте CMS для больших проектов, в которой хорошо развито управление правами пользователей + устойчивость к нагрузкам. Желательно на xml + xsl, чтобы безболезненно делать ч Еще...
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение
10/12/2008
Магазины своими руками: WebAsyst дешевеет
Компания "Артикус", которая занимается разработкой и поддержкой проекта WebAsyst в России, уменьшила стоимость полного комплекта веб-сервисов и скриптов WebAsyst почти вдвое, до 12950 рублей... Подробнее
09/12/2008
Кириллические домены приходят в Уанет
Компания "Центр интернет-имен Украины" открыла для регистрации доменные зоны верхнего уровня .Укр и .Блог. Период приоритетной регистрации продлится до 20 января 2009 года... Подробнее
08/12/2008
Округленные цены по случаю кризиса
Компания PHPShop, разработчик одноименной линейки CMS для интернет-торговли, проводит специальную акцию. До 30 декабря представители среднего и малого бизнеса смогут приобреcти пакеты "под ключ" по сниженным ценам... Подробнее
raznoblog
08/12/2008
Женский блог-портал. Оцените плиз. 3
Спасибки за Вашу поддержку. Нам это очень важно.
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение