подписка
Подписаться
02/08/2006

Ещё в одном каталоге можно разместиться бесплатно

На этой неделе о начале бета-тестирования объявил сайт eMags.ru. Ресурс претендует на звание "электронного клуба продавцов и покупателей". Тематические форумы и блоги, "барахолка" для обмена б/у, новости, статьи и глоссарий – все эти технологические возможности призваны сделать сайт чрезвычайно информативным. В центре же всего – разумеется, каталог, экспортировать товары в который пока можно бесплатно.


Надо сказать, что подобных ресурсов в Сети достаточно много, но посещаемостью, необходимой для привлечения целевой аудитории на сайты торговцев, обладают единицы. Так что, основная задача ресурса – привлечь на сайт продавцов и покупателей, и обеспечить существенный, устойчивый уровень посещаемости.

Прокомментировать
Читайте также
Kashtan800
09/06/2014
Партнерские сети и площадки, размещающие товары интернет-магазинов 5
Бесплатное размещение товаров для магазинов России и СНГ в каталоге велосипедов и запчастей bikes-n-parts.ru

Просто регистрируйте магазин и оставляйте ссылку на прайс-лист в формате YML или присылайте ссылку на адрес info@bikes-n-parts.ru – мы сами зарегистрируем Ваш магазин.

Bikes & Parts – каталог велосипедов и запчастей Свернуть
Бесплатное размещение товаров для магазинов России и СНГ в каталоге велосипедов и запчастей bikes-n-parts.ru Просто регистрируйте магазин и оставляйте ссылку на прайс-лист в формате YML Еще...
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
Белкин
04/08/2006
Реклама? 16
mixmarket.biz вроде с первого взгляда такая-же байда, как бегун. Куча бесполезных площадок-партнеров. А что будет на выходе ?
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
03/08/2006
ЖЖ для торговцев и партнёров
Сообщество должно стать местом общения всех, кого интересуют партнёрские программы... Подробнее
02/08/2006
Начальная раскрутка со скидкой
Неплохую возможность сэкономить предлагает компания "Вебеби". Всем клиентам, оплатившим услугу начальной раскрутки сайтов до 1 сентября, предоставляется скидка 10%... Подробнее
28/07/2006
Спам-реклама идёт не из России
Введение новых законодательных норм даёт результаты в борьбе со спамом. По крайней мере, в США... Подробнее