подписка
Подписаться
22/04/2015

МТС отправляет в полет

МТС отправляет в полет

МТС совместно с OZON.travel запускают новый сервис по продаже авиабилетов в салонах розничной сети МТС во всех регионах работы операторского ритейла. Клиенты смогут приобрести авиабилеты на самолет по России и миру, как на взрослого человека, так и ребенка, а также оплатить самостоятельно забронированные билеты.

Кроме билетов, МТС также планирует зарабатывать на продаже страховых полисов на время путешествий по России, подключении роуминговых опций, настройке мобильного интернета для поездок по России и по миру. Также в салонах собираются продавать аксессуары для путешествий – портативные аккумуляторы, чехлы, запасные зарядки, роутеры.

В развитии нового направления бизнеса в МТС видят большой потенциал. "Наши салоны расположены в шаговой доступности от дома и работы, ежемесячно их посещает свыше 35 миллионов человек", – поделился генеральный директор розничной сети МТС Арвидас Алутис. В планах компании – в течение ближайших двух лет войти в пятерку крупнейших офлайн-продавцов билетов по объему транзакций и увеличить объем подключений роуминговых опций в салонах ритейла.

Как сообщил "Интерфаксу" представитель МТС Дмитрий Солодовников, билеты можно будет приобрести без наценки. По словам источника, близкого к одному из партнеров, МТС будет выступать агентом по продажам турагентства Ozon.travel и взимать с него комиссию, размер которой не уточняется.

Прокомментировать
Читайте также
22/04/2015
Ecommerce растет за счет крупных игроков
В 2015 году оборот российского рынка онлайн-ритейла (материальные товары) вырастет на 39%... Подробнее
22/04/2015
KupiVIP залез в башмаки Ozon
Ozon продает онлайн-магазин обуви и аксессуаров Sapato.ru, купленный три года назад. Покупателем стала KupiVIP... Подробнее
22/04/2015
Интернет из каждого утюга
К 2020 году число подключенных к Интернету устройств, за которыми не стоит живой пользователь, достигнет 50 млрд, а объем в денежном выражении - $8 трлн... Подробнее
Jenya1980
10/01/2015
Артикул и код. Как вести номенклатуру? 2
Лучше использовать код поставщика, потом заказы удобно делать и отслеживать остатки
Данкоо
26/12/2014
Ищу поставщиков - мясо, птица. рыба 1
Прошу помощи в поиске фирм по поставкам мяса, птицы и рыбы. Пока что удалось поговорить с менеджерами двух фирм, но обе не работают с Москвой. Хотя цены их нам очень подходили.
Может на форуме есть контакты проверенных фирм по оптовым поставкам мяса?
Нужны именно сами фирмы,без посредников и третьих лиц. Свернуть
Прошу помощи в поиске фирм по поставкам мяса, птицы и рыбы. Пока что удалось поговорить с менеджерами двух фирм, но обе не работают с Москвой. Хотя цены их нам очень подходили. Может на Еще...