подписка
Подписаться

Shop-Logistics кто работал?

Подписка на RSS
Андрей Леонов
Владелец, Руководитель, ИП Леонов
26/11/2019
Перейти к исходному сообщению
Нужен юрист, чтоб заявление грамотно составил, а мы все подпишемся где нужно.
Александр А.  Александр А. Директор, Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)

Так ребят, давайте выжидаем несколько дней, собираем побольше людей и нанимаем и юристов и кого вообще нужно. Вместе и понятней и дешевле и эффективней. Это же нужно умудриться еще задолжать всем и игнорить.
А главное напрасно обещать!!! Мне они обещают, а я другим. Получается постава такая. Марается моя репутация, пс..болом становлюсь, не по своей воле!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей А.
ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
26/11/2019
Мне сегодня со второго захода заплатили все. Не знаю , что было причиной то ли деньги у них появились, то ли моя настойчивость. Но теперь без долгов. Не знаю надолго ли.
Вложения:
2019-11-26_19-27-29.png
2019-11-26_19-27-29.png (13.8 Кб) Просмотров: 39
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Michael C.
Яя, Торговля (Взаимоотношения с клиентами, мини-компания)
26/11/2019
ВНИМАНИЮ ВСЕХ КРЕДИТОРОВ ШЛ.

Я создал общую форму. Давайте составим список участников с контактами и примерными суммами.

Мы не спрашиваем личные данные - только контакт и сумму.
Далее сделаем общий чат в телеге и сможем составить исковое заявление уже с реквизитами.


  • Если вам, как и всем, не платят - пожалуйста заполните.
  • Если вам обещают вот-вот заплатить - пожалуйста, заполните.
  • Если вам уже закрыли долги - все равно, пожалуйста, заполните.
Чтобы с вами была связь, следующий раз не будут платить :D


Форма для заполнения
Актаульный список результатов
Вложения:
2019-11-26_19-32-12.jpg
2019-11-26_19-32-12.jpg (41.01 Кб) Просмотров: 39
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Aleksei А.
owner, Торговля (Детские товары, небольшая компания)
27/11/2019
Перейти к исходному сообщению
Так ребят, давайте выжидаем несколько дней, собираем побольше людей и нанимаем и юристов и кого вообще нужно. Вместе и понятней и дешевле и эффективней. Это же нужно умудриться еще задолжать всем и иг Еще...
Так ребят, давайте выжидаем несколько дней, собираем побольше людей и нанимаем и юристов и кого вообще нужно. Вместе и понятней и дешевле и эффективней. Это же нужно умудриться еще задолжать всем и игнорить.
А главное напрасно обещать!!! Мне они обещают, а я другим. Получается постава такая. Марается моя репутация, пс..болом становлюсь, не по своей воле! Свернуть
Андрей Леонов  Андрей Леонов Владелец, Руководитель, ИП Леонов


Так ребят, давайте не раскачивать лодку! Сообщений о том, что долги закрывают все больше и больше.
Своими действиями вы только вставляете палки в колеса, и увеличиваете срок, когда ШЛ вернет людям долги.
Нужно дать возможность ШЛ заработать деньги, чтобы отдать вам долги. Суды, маски-шоу и чего вы там еще придумали - все это никак не приблизит вас к цели ...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Леонов
Владелец, Руководитель, ИП Леонов
27/11/2019
Перейти к исходному сообщению
Так ребят, давайте не раскачивать лодку! Сообщений о том, что долги закрывают все больше и больше.Своими действиями вы только вставляете палки в колеса, и увеличиваете срок, когда ШЛ вернет людям долг Еще...
Так ребят, давайте не раскачивать лодку! Сообщений о том, что долги закрывают все больше и больше.
Своими действиями вы только вставляете палки в колеса, и увеличиваете срок, когда ШЛ вернет людям долги.
Нужно дать возможность ШЛ заработать деньги, чтобы отдать вам долги. Суды, маски-шоу и чего вы там еще придумали - все это никак не приблизит вас к цели ... Свернуть
Aleksei А.  Aleksei А. owner, Торговля (Детские товары, небольшая компания)

Заработать деньги? Они уже заработаны! Мной) Пусть отдаст точно то, что принадлежит мне (и другим). Клиенты расплачивались деньгами, они их забрали и куда то дели без внятного объяснения даже. Это нормально по вашему? Чужие деньги растрачены. Ждать некогда, скоро НГ, так что денег не видать несколько месяцев будет. Где гарантии что они вообще появятся. В общем когда ничего не ясно, нужно делать хоть что-то, иначе потом себя винить будем что ничего не предпринимали. Кому то якобы исправно платят, а мне больше месяца ни одной платежки. Каким это они образом определяют кому платить а кому нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Кирилл А.
Руководитель интернет-проекторв, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, среднего размера компания)
27/11/2019
Должны 930 000 руб. На вопрос когда начнутся перечисления, был получен ответ - неизвестно!

"...давайте не раскачивать лодку!"
Сильно, спасибо, было смешно!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Michael C.
Яя, Торговля (Взаимоотношения с клиентами, мини-компания)
27/11/2019
Aleksei А. регнулся тут 21 ноября и написал только 6 постов в защиту ШЛ) Не мешайте человеку работать)

Лодка плывет себе дальше, а информацию подготовим, пусть будет)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр А.
Директор, Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)
27/11/2019
Перейти к исходному сообщению
Должны 930 000 руб. На вопрос когда начнутся перечисления, был получен ответ - неизвестно!

"...давайте не раскачивать лодку!"
Сильно, спасибо, было смешно!
Кирилл А.  Кирилл А. Руководитель интернет-проекторв, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, среднего размера компания)

Это давно так сказали ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Aleksei А.
owner, Торговля (Детские товары, небольшая компания)
27/11/2019
Перейти к исходному сообщению
Заработать деньги? Они уже заработаны! Мной) Пусть отдаст точно то, что принадлежит мне (и другим). Клиенты расплачивались деньгами, они их забрали и куда то дели без внятного объяснения даже. Это но Еще...
Заработать деньги? Они уже заработаны! Мной) Пусть отдаст точно то, что принадлежит мне (и другим). Клиенты расплачивались деньгами, они их забрали и куда то дели без внятного объяснения даже. Это нормально по вашему? Чужие деньги растрачены. Ждать некогда, скоро НГ, так что денег не видать несколько месяцев будет. Где гарантии что они вообще появятся. В общем когда ничего не ясно, нужно делать хоть что-то, иначе потом себя винить будем что ничего не предпринимали. Кому то якобы исправно платят, а мне больше месяца ни одной платежки. Каким это они образом определяют кому платить а кому нет. Свернуть
Андрей Леонов  Андрей Леонов Владелец, Руководитель, ИП Леонов


Мне кажется (могу ошибаться), что платят в первую очередь тем, кто продолжает работать. Это лишь наш опыт, я никому ни к чему не призываю.

То что деньги не платят - это ненормально. Надеюсь, что вам все выплатят в скором времени. Ранее здесь писали, что люди как-то договаривались. И пусть не сразу, но им выплачивали.

Да, я зарегался недавно и моя цель в том, чтобы поделиться своим опытом. Я очень заинтересован в том, чтобы ШЛ продолжала работать, и чтобы проблемы с платежами остались в прошлом. Мы отдаем им десятки заказов каждый день с наложкой, и в случае закрытия компании у нас зависнет очень серьезная сумма.

Делайте то, что считаете нужным, я не хочу вас переубедить в чем-то. Если вам перечислят деньги, отпишитесь - я порадуюсь за вас.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр А.
Директор, Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)
27/11/2019
Перейти к исходному сообщению
Мне кажется (могу ошибаться), что платят в первую очередь тем, кто продолжает работать. Это лишь наш опыт, я никому ни к чему не призываю.То что деньги не платят - это ненормально. Надеюсь, что вам вс Еще...
Мне кажется (могу ошибаться), что платят в первую очередь тем, кто продолжает работать. Это лишь наш опыт, я никому ни к чему не призываю.

То что деньги не платят - это ненормально. Надеюсь, что вам все выплатят в скором времени. Ранее здесь писали, что люди как-то договаривались. И пусть не сразу, но им выплачивали.

Да, я зарегался недавно и моя цель в том, чтобы поделиться своим опытом. Я очень заинтересован в том, чтобы ШЛ продолжала работать, и чтобы проблемы с платежами остались в прошлом. Мы отдаем им десятки заказов каждый день с наложкой, и в случае закрытия компании у нас зависнет очень серьезная сумма.

Делайте то, что считаете нужным, я не хочу вас переубедить в чем-то. Если вам перечислят деньги, отпишитесь - я порадуюсь за вас. Свернуть
Aleksei А.  Aleksei А. owner, Торговля (Детские товары, небольшая компания)


Ну ну, десятки заказов с наложкой им передаете. Все тут прям поверили.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь В.
Владелец, Торговля (Детские товары, небольшая компания)
27/11/2019
Мне были платежи в понедельник и вторник - в общей сложности 300 тр.
Но долг у меня 1,8 млн.. поэтому это капля в море в общем-то.

Банк затребовал еще справку какую-то у них, якобы. Поэтому кредитными деньгами воспользоваться пока не могут. Новый крайний срок - 4 декабря.

Решайте сами - верить этим новым очередным байкам или нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр А.
Директор, Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)
27/11/2019
Я продолжаю работать, так как на фулфилменте, и с другого города не могу просто так приехать и перевезти товары. Сейчас отправляю 10% только с наложкой, и все оплаченные только с ШЛ склада. Хорошо что в СПб есть партнер через которого отгружаю все заказы с наложкой, и все товары сейчас идут не в Москву к ШЛ как раньше, а в СПб. Мне заплатили на днях 300к. из 1.5 мл. При чем меня уверяли что будут деньги от финансирования. Вчера узнал что этого финансирования еще нет. И будет ли вообще не ясно. Оттягивают до последнего. В крайнем случае перевезу все товары в другую компанию, и с иском в суд, претензионную работу уже провел. Я думаю ни кто еще толком до суда не доводил, скорее всего кто ближе к суду подбирается, тому наши деньги и уходят в первую очередь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр А.
Директор, Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)
27/11/2019
Перейти к исходному сообщению
Мне были платежи в понедельник и вторник - в общей сложности 300 тр.Но долг у меня 1,8 млн.. поэтому это капля в море в общем-то.Банк затребовал еще справку какую-то у них, якобы. Поэтому кредитными д Еще...
Мне были платежи в понедельник и вторник - в общей сложности 300 тр.
Но долг у меня 1,8 млн.. поэтому это капля в море в общем-то.

Банк затребовал еще справку какую-то у них, якобы. Поэтому кредитными деньгами воспользоваться пока не могут. Новый крайний срок - 4 декабря.

Решайте сами - верить этим новым очередным байкам или нет. Свернуть
Игорь В.  Игорь В. Владелец, Торговля (Детские товары, небольшая компания)


Ахах )) Тут ни кого этим уже не удивляют. Вот балаболы, обещали уже 100% закроют уже . Ну как обычно, точно закроют долги, но на следующей неделе ...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Любовь Алексеева
Генеральный директор, Интернет-магазин
27/11/2019
Перейти к исходному сообщению
Так ребят, давайте не раскачивать лодку! Сообщений о том, что долги закрывают все больше и больше.Своими действиями вы только вставляете палки в колеса, и увеличиваете срок, когда ШЛ вернет людям долг Еще...
Так ребят, давайте не раскачивать лодку! Сообщений о том, что долги закрывают все больше и больше.
Своими действиями вы только вставляете палки в колеса, и увеличиваете срок, когда ШЛ вернет людям долги.
Нужно дать возможность ШЛ заработать деньги, чтобы отдать вам долги. Суды, маски-шоу и чего вы там еще придумали - все это никак не приблизит вас к цели ... Свернуть
Aleksei А.  Aleksei А. owner, Торговля (Детские товары, небольшая компания)


Представитель ШЛ - перелогиньтесь. Наши деньги нами уже заработаны - они исправно были получены с наших клиентов, комиссия ШЛ была вычтена и дальше наши деньги отправились... Куда? Этот вопрос очень интересный, т.к. они могли быть отправлены только нам. Но к нам они так и не пришли. Значит что? Значит денег просто нет и они испарились. Значит, либо была произведена растрата и нецелевое использование средств, либо это недееспособность управленческого состава, называйте как хотите. Лично я не считаю это нормальным.

А сообщение о том, что платят тем кто отгружает - отлично. т.е. давайте еще увеличим долг. Заморозим еще больше средств и подарим новым владельцам подарки на НГ в виде наших кровно заработанных.

Фразы на подобии "Перечисление Вам дс запланировано, ожидайте, пожалуйста, перевод." - фикция. Когда финансовый отдел не может назвать точную дату - значит никакого плана у них нет и выплаты они не планируют. Именно такой ситуации нам всем и не хватало перед новым годом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь А.
ведущий специалист, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
27/11/2019
Они и на письма перестали отвечать! Предлагаю коллективное посещение их офиса. Кто желает пишите в личку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Андрей Медведев
Product Owner лояльности, Mindbox
18/11/2022
Программы лояльности: виды, плюсы и минусы, примеры, расчет эффективности
Как известно, реализация программ лояльности увеличивает привязанность к бренду. Какими бывают программы лояльности, в чем преимущества и недостатки каждого из видов и как правильно считать эффективность. Обо всем этом читайте в статье. ... Подробнее
Александра Васильева
Практикующий юрист, Частная Практика
19/11/2020
Что должно быть в договоре поставки товара. Отвечает юрист
Довольно много споров в предпринимательской практике возникает в вопросе поставки товара. Что должно быть в договоре? Разбираемся с экспертом... Подробнее
17/09/2020
Яндекс.Деньги медленно превращаются в ЮMoney
Компания полностью перейдет на новый бренд после 15 декабря 2020 года. Напоминаем, что лежит в основе этой ситуации, и рассказываем, как бывшие Яндекс.Деньги и Яндекс.Касса будут работать в переходный период... Подробнее
18/02/2020
Андрей Кистенев приобрел треть в логистической компании Smartsend 2
Сооснователь Shop-Logistics, продавший этот актив год назад, займется развитием другого доставщика... Подробнее
16/11/2017
Exist перешел на полную предоплату
Такое распоряжение руководства получили менеджеры интернет-магазина... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы