подписка
Подписаться

Shop-Logistics кто работал?

Подписка на RSS
Любовь Алексеева
Генеральный директор, Интернет-магазин
26/11/2019
Перейти к исходному сообщению
Коллективный иск, нанять хороших адвокатов, обратиться в сми и тд и тп. Деньги не могут просто так исчезнуть, их просто изъяли из оборота, это уголовное дело так то. ст 160 (присвоение или растрата) У Еще...
Коллективный иск, нанять хороших адвокатов, обратиться в сми и тд и тп. Деньги не могут просто так исчезнуть, их просто изъяли из оборота, это уголовное дело так то.
ст 160 (присвоение или растрата) Уголовного кодекса РФ. Маски шоу необходимы. Свернуть
Андрей Леонов  Андрей Леонов Владелец, Руководитель, ИП Леонов

Возможно, это сработает. Сколько недовольных юр.лиц нужно для такого иска?

Единственная проблема - это то, что ООО отвечает только уставным капиталом. А у Экс-пост (то юр. лицо с которым мы работаем) уставной капитал всего 20т.р. У других, я думаю, не сильно больше, если не меньше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Леонов
Владелец, Руководитель, ИП Леонов
26/11/2019
Перейти к исходному сообщению
Возможно, это сработает. Сколько недовольных юр.лиц нужно для такого иска?Единственная проблема - это то, что ООО отвечает только уставным капиталом. А у Экс-пост (то юр. лицо с которым мы работаем) у Еще...
Возможно, это сработает. Сколько недовольных юр.лиц нужно для такого иска?

Единственная проблема - это то, что ООО отвечает только уставным капиталом. А у Экс-пост (то юр. лицо с которым мы работаем) уставной капитал всего 20т.р. У других, я думаю, не сильно больше, если не меньше. Свернуть
Любовь Алексеева  Любовь Алексеева Генеральный директор, Интернет-магазин

По моему нужно 20 компаний. Но не точно, я проконсультируюсь.
При факте обнаружения изъятия денег будет отвечать не ооо, а нарушающее закон лицо (или группа лиц)! А иначе бы все сейчас прикрывались ооо, забирали деньги и вуаля. Я уверен что у них есть что изъять судебным приставам) Но я надеюсь они образумятся и начнут хотя бы объяснять что да как, ну а лучше вернуть не свое...и дело с концом ;) Финансирование они получили и тоже присвоили? Не удивительно...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Любовь Алексеева
Генеральный директор, Интернет-магазин
26/11/2019
Перейти к исходному сообщению
По моему нужно 20 компаний. Но не точно, я проконсультируюсь.При факте обнаружения изъятия денег будет отвечать не ооо, а нарушающее закон лицо (или группа лиц)! А иначе бы все сейчас прикрывались ооо Еще...
По моему нужно 20 компаний. Но не точно, я проконсультируюсь.
При факте обнаружения изъятия денег будет отвечать не ооо, а нарушающее закон лицо (или группа лиц)! А иначе бы все сейчас прикрывались ооо, забирали деньги и вуаля. Я уверен что у них есть что изъять судебным приставам) Но я надеюсь они образумятся и начнут хотя бы объяснять что да как, ну а лучше вернуть не свое...и дело с концом ;) Финансирование они получили и тоже присвоили? Не удивительно... Свернуть
Андрей Леонов  Андрей Леонов Владелец, Руководитель, ИП Леонов


Держите, пожалуйста, в курсе. Мы согласны подключиться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Леонов
Владелец, Руководитель, ИП Леонов
26/11/2019
Перейти к исходному сообщению
Держите, пожалуйста, в курсе. Мы согласны подключиться.
Любовь Алексеева  Любовь Алексеева Генеральный директор, Интернет-магазин


Граждане, кто еще готов побороться за свои деньги и не позволить гонять себе по ушам, откликаемся!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана В.
Менеджер, Торговля (Детские товары, небольшая компания)
26/11/2019
Здравствуйте!
с 18/10/2019 ни одной выплаты, тикеты писать бесполезно, служба контроля качества - отписки.
Коллеги по несчастью, пожалуйста, если у кого есть шаблон искового заявления - пришлите в личку.
Спасибо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виктор Р.
Владелец, Руководитель, B2B-услуги (Сайт и бэк-офис, небольшая компания)
26/11/2019
28 числа будет первый суд с Екомесервис, иск от 23.09, посмотрим что из этого получится.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр А.
Директор, Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)
26/11/2019
Перейти к исходному сообщению
28 числа будет первый суд с Екомесервис, иск от 23.09, посмотрим что из этого получится.
Виктор Р.  Виктор Р. Владелец, Руководитель, B2B-услуги (Сайт и бэк-офис, небольшая компания)

Иск от сентября, а суд только сейчас ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Леонов
Владелец, Руководитель, ИП Леонов
26/11/2019
Перейти к исходному сообщению
Иск от сентября, а суд только сейчас ?
Александр А.  Александр А. Директор, Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)

Вот поэтому сейчас нужно действовать. Это (суд и приставы) может затянуться на несколько месяцев. За тупых овец нас держат своими обещаниями, без обоснования грамотного причины задержек. Они тут решают, кому и когда отдать долг (или не отдать), а не регламент и закон. Смешно аж.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Любовь Алексеева
Генеральный директор, Интернет-магазин
26/11/2019
Перейти к исходному сообщению
Иск от сентября, а суд только сейчас ?
Александр А.  Александр А. Директор, Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)

По арбитражу, насколько мне известно, срок рассмотрения - до 2-х месяцев. Вот они и выдерживают сроки. Т.е. если сейчас отправить досудебную, потом исковое, то не ранее февраля рассматривать будут.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Любовь Алексеева
Генеральный директор, Интернет-магазин
26/11/2019
Перейти к исходному сообщению
28 числа будет первый суд с Екомесервис, иск от 23.09, посмотрим что из этого получится.
Виктор Р.  Виктор Р. Владелец, Руководитель, B2B-услуги (Сайт и бэк-офис, небольшая компания)


Они не смотря на исковое все равно ничего не выплатили?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр А.
Директор, Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)
26/11/2019
Перейти к исходному сообщению
По арбитражу, насколько мне известно, срок рассмотрения - до 2-х месяцев. Вот они и выдерживают сроки. Т.е. если сейчас отправить досудебную, потом исковое, то не ранее февраля рассматривать будут.
Любовь Алексеева  Любовь Алексеева Генеральный директор, Интернет-магазин
Такие законы. Чем они судя по всему и пользуются.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Леонов
Владелец, Руководитель, ИП Леонов
26/11/2019
Перейти к исходному сообщению
Такие законы. Чем они судя по всему и пользуются.
Александр А.  Александр А. Директор, Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)

Нужен симметричный ответ, наши деньги держать должно быть им крайне не выгодно! А не просто судиться. А то собралась компания нытиков попрошаек. Пожалуйста...верните наши деньги, мы хорошие, нам плохо, нас подводите... Интернет огромен... но ложечку дегтя заметят все! Достаточно создать страницу с описанием проблемы и рекламироваться по запросу ШОП ЛОГИСТИКС!!!! Или гнать целевой трафик прямо сюда! Исковое заявление не в суд а в ментовку!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Любовь Алексеева
Генеральный директор, Интернет-магазин
26/11/2019
Перейти к исходному сообщению
Нужен симметричный ответ, наши деньги держать должно быть им крайне не выгодно! А не просто судиться. А то собралась компания нытиков попрошаек. Пожалуйста...верните наши деньги, мы хорошие, нам плохо Еще...
Нужен симметричный ответ, наши деньги держать должно быть им крайне не выгодно! А не просто судиться. А то собралась компания нытиков попрошаек. Пожалуйста...верните наши деньги, мы хорошие, нам плохо, нас подводите... Интернет огромен... но ложечку дегтя заметят все! Достаточно создать страницу с описанием проблемы и рекламироваться по запросу ШОП ЛОГИСТИКС!!!! Или гнать целевой трафик прямо сюда! Исковое заявление не в суд а в ментовку! Свернуть
Андрей Леонов  Андрей Леонов Владелец, Руководитель, ИП Леонов


Нужно в прокуратуру, чтобы устроили проверку. А уже они дадут распоряжение копать УБЭПу. Ну, и в сам УБЭП писать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Леонов
Владелец, Руководитель, ИП Леонов
26/11/2019
Перейти к исходному сообщению
Нужно в прокуратуру, чтобы устроили проверку. А уже они дадут распоряжение копать УБЭПу. Ну, и в сам УБЭП писать.
Любовь Алексеева  Любовь Алексеева Генеральный директор, Интернет-магазин

Кстати отличная мысль.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр А.
Директор, Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)
26/11/2019
Перейти к исходному сообщению
Кстати отличная мысль.
Андрей Леонов  Андрей Леонов Владелец, Руководитель, ИП Леонов
Нужен юрист, чтоб заявление грамотно составил, а мы все подпишемся где нужно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Андрей Медведев
Product Owner лояльности, Mindbox
18/11/2022
Программы лояльности: виды, плюсы и минусы, примеры, расчет эффективности
Как известно, реализация программ лояльности увеличивает привязанность к бренду. Какими бывают программы лояльности, в чем преимущества и недостатки каждого из видов и как правильно считать эффективность. Обо всем этом читайте в статье. ... Подробнее
Александра Васильева
Практикующий юрист, Частная Практика
19/11/2020
Что должно быть в договоре поставки товара. Отвечает юрист
Довольно много споров в предпринимательской практике возникает в вопросе поставки товара. Что должно быть в договоре? Разбираемся с экспертом... Подробнее
17/09/2020
Яндекс.Деньги медленно превращаются в ЮMoney
Компания полностью перейдет на новый бренд после 15 декабря 2020 года. Напоминаем, что лежит в основе этой ситуации, и рассказываем, как бывшие Яндекс.Деньги и Яндекс.Касса будут работать в переходный период... Подробнее
18/02/2020
Андрей Кистенев приобрел треть в логистической компании Smartsend 2
Сооснователь Shop-Logistics, продавший этот актив год назад, займется развитием другого доставщика... Подробнее
16/11/2017
Exist перешел на полную предоплату
Такое распоряжение руководства получили менеджеры интернет-магазина... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы