подписка
Подписаться

Shop-Logistics кто работал?

Подписка на RSS
Андрей С.
Владелец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
17/10/2019
Перейти к исходному сообщению
Мне закрыли все долги в три захода. Не платили с 27 сентября, но я звонил туда и разговаривал с не самым последним человеком. По его словам к концу октября они планируют выйти на три дня, как и полож Еще...
Мне закрыли все долги в три захода. Не платили с 27 сентября, но я звонил туда и разговаривал с не самым последним человеком. По его словам к концу октября они планируют выйти на три дня, как и положено по договору. Свернуть
Сергей А.  Сергей А. ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)


Ха-ха-ха, и Вы поверили ? кому то уже полгода, кому то несколько месяцев ни копейки не платят, а к концу октября выйдут на 3 дня, даже не смешно уже...
Для того чтобы на что то выйти, надо сначала долги всем закрыть, а у них денег нет...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей А.
ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
17/10/2019
Перейти к исходному сообщению
Ха-ха-ха, и Вы поверили ? кому то уже полгода, кому то несколько месяцев ни копейки не платят, а к концу октября выйдут на 3 дня, даже не смешно уже... Для того чтобы на что то выйти, надо сначала дол Еще...
Ха-ха-ха, и Вы поверили ? кому то уже полгода, кому то несколько месяцев ни копейки не платят, а к концу октября выйдут на 3 дня, даже не смешно уже...
Для того чтобы на что то выйти, надо сначала долги всем закрыть, а у них денег нет... Свернуть
Андрей С.  Андрей С. Владелец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)


Ха-ха, я написал не о том поверил я или нет, а лишь озвучил слова человека из ШЛ. А вот правда это или нет мы узнаем через пару недель. И из этого будем делать выводы.
Мне тоже платят с задержками, но пару раз в месяц случаются ситуации, что вдруг "раз" и долгов у ШЛ передо мной нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий Шульгин
Совладелец, Интернет-магазин
17/10/2019
У нас в целом, тьфу-тьфу, сейчас ситуация не такая критическая, долгов у ШЛ перед нами нет, акты последние выплачиваются даже вовремя. Но, справедливости ради, и отгружаемые объемы у нас сократились в разы.
Что касается "к концу октября выйдем на три дня"... Давайте начистоту. Про то, что через пару-тройку недель все наладится мы слышали еще весной )) Потом было "перезаключите договор на Екомсервис, там все автоматом выплачиваться будет"... Потом просто была тишина... Потом гарантийные письма, досудебки и, судя по сайту арбитража, и несколько исков. Так что, да, говорят, да, обещают, на всех уровнях, но в личных беседах )))
Повторюсь, нам сейчас, тьфу-тьфу, жаловаться глупо, долгов нет, все выплачивается в рамках текущего небольшого объема, но о полном возвращении подумаем только после того, как тут все отпишутся, что все долги закрыты, объемы отгрузок в ШЛ вернули, и все выплачивается вовремя четко по графику. Встрять с кассовым разрывом в сезон - нунафиг ))) Там геморроя с доставками будет хватать )))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Валерий Кнор
Директор., Книжный магазин www.knor.ru
18/10/2019
Помню в июле обещали исправить ситуацию с оплатой и в августе нам платили почти без задержек, но наступил сентябрь, обороты стали больше и платить перестали. Сейчас у нас висит 13 неоплаченных актов. Оплачивают маленькими частями только после обращения в службу контроля качества, тикеты писать бесполезно. Отгрузки пока прекратили. Непонятно чем закончится данная ситуация, из-за задержек платежей, клиенты уходят, обороты ШЛ падают, а расходы оплачивать надо. Без решительных действий ситуацию не исправить, но в ШЛ ничего конкретного не сообщают, одни отписки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Ж.
Владелец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
18/10/2019
Летом после перевода на Экс пост оплаты были четкими, с 17 сентября перестали платить. Прошел месяц, долг на 600 тыс накопился.
Вложения:
2019-10-18_13-25-26.png
2019-10-18_13-25-26.png (53.93 Кб) Просмотров: 109
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Валерий Кнор
Директор., Книжный магазин www.knor.ru
21/10/2019
Ура! Выплатили весь долг, суммарно около 100к. Пришлось писать тикеты и в службу контроля качества. Сейчас отправлять через ШЛ пока не будем, посмотрим как будет развиваться ситуация.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Ж.
Владелец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
22/10/2019
Перейти к исходному сообщению
Летом после перевода на Экс пост оплаты были четкими, с 17 сентября перестали платить. Прошел месяц, долг на 600 тыс накопился.
Александр Ж.  Александр Ж. Владелец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)


MOS001055 Так и нет никаких денег с 17.09. Прекращаю отгрузки
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Аратов
Управляющий, Интернет-магазин славянских товаров "СлавТорг"
23/10/2019
Вчера ООО "Екомсервис" выплатило все долги за сентябрь-октябрь.
Правда, пришлось тикеты писать...
Пока продолжаем отгружать, но наложку свели к минимуму.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей А.
ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
23/10/2019
У меня сейчас небольшая задержка на 1-2 акта. А так последнюю неделю платят более-менее.
В октябре платежи были 11, 15, 16, 18 и 22 числа. До этого не платили с 27/09. Повторюсь, сейчас долг 1-2 акта. Тьфу-тьфу
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей С.
Владелец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
23/10/2019
Перейти к исходному сообщению
Вчера ООО "Екомсервис" выплатило все долги за сентябрь-октябрь.
Правда, пришлось тикеты писать...
Александр Аратов  Александр Аратов Управляющий, Интернет-магазин славянских товаров "СлавТорг"


У нас все без изменений с 10 сентября ни копейки. На тикеты и письма в skk ноль реакции.
Долг порядка 80 тыс., отгрузки давно прекратили.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна Гроховская
Совладелец, Каша из топора kashatop.com
24/10/2019
Нам закрыли все долги ("Екомсервис"), акты оплачены по 16 октября включительно. Что очень радует.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей А.
ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
24/10/2019
Сегодня перечислили по трем актам. На текущий момент долгов нет
Вложения:
2019-10-24_19-19-05.png
2019-10-24_19-19-05.png (26.7 Кб) Просмотров: 106
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей С.
Владелец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
24/10/2019
Перейти к исходному сообщению
Сегодня перечислили по трем актам. На текущий момент долгов нет
Сергей А.  Сергей А. ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)


У меня все по-прежнему: денег нет :(
Вложения:
201130.png
201130.png (30.06 Кб) Просмотров: 106
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oleg Kondrashov
Менеджер, FaceBook Уценённые Ноутбуки
24/10/2019
Перейти к исходному сообщению
У меня все по-прежнему: денег нет :(
Андрей С.  Андрей С. Владелец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)

Вероятно другие прессуют их жёстче.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей С.
Владелец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
24/10/2019
Перейти к исходному сообщению
Вероятно другие прессуют их жёстче.
Oleg Kondrashov  Oleg Kondrashov Менеджер, FaceBook Уценённые Ноутбуки


Вероятно. Для меня это означает только одно - с данной компанией связываться нельзя, иначе вместо работы и прибыли в итоге будешь бегать за своими деньгами. Если они в течение 1,5 месяцев не могут/не хотят погасить ничтожную для их оборота сумму, то это говорит о многом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Андрей Медведев
Product Owner лояльности, Mindbox
18/11/2022
Программы лояльности: виды, плюсы и минусы, примеры, расчет эффективности
Как известно, реализация программ лояльности увеличивает привязанность к бренду. Какими бывают программы лояльности, в чем преимущества и недостатки каждого из видов и как правильно считать эффективность. Обо всем этом читайте в статье. ... Подробнее
Александра Васильева
Практикующий юрист, Частная Практика
19/11/2020
Что должно быть в договоре поставки товара. Отвечает юрист
Довольно много споров в предпринимательской практике возникает в вопросе поставки товара. Что должно быть в договоре? Разбираемся с экспертом... Подробнее
17/09/2020
Яндекс.Деньги медленно превращаются в ЮMoney
Компания полностью перейдет на новый бренд после 15 декабря 2020 года. Напоминаем, что лежит в основе этой ситуации, и рассказываем, как бывшие Яндекс.Деньги и Яндекс.Касса будут работать в переходный период... Подробнее
18/02/2020
Андрей Кистенев приобрел треть в логистической компании Smartsend 2
Сооснователь Shop-Logistics, продавший этот актив год назад, займется развитием другого доставщика... Подробнее
16/11/2017
Exist перешел на полную предоплату
Такое распоряжение руководства получили менеджеры интернет-магазина... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы