подписка
Подписаться

Shop-Logistics кто работал?

Подписка на RSS
Денис Б.
Руководитель, интернет магазин электроники
16/04/2019
Сегодня рекорд, некоторым актам на перечисление средств уже 12 дней без оплаты.
Обещают перечислить "в ближайшее время".
Я бы уже перешел в другую службу, но у меня фулфилмент и полная интеграция с сайтом, придется все менять...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Б.
Руководитель, интернет магазин электроники
16/04/2019
Кстати может кто порекомендовать компанию с сопоставимым перечнем услуг, сроками по фулфилменту и курьерской службой по Москве и Питеру?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Ж.
Владелец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
16/04/2019
Добрый день! Также нет перечислений со 2 апреля. Более 10 рабочих дней. Становится боязно. Если в ближайшее время в публичном пространстве представитель компании не разъяснит ситуацию, то будет очень печально.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Б.
Руководитель, интернет магазин электроники
16/04/2019
Перевели средства по всем актам по 11 Апреля. Надеюсь это временные сложности в связи со сменой собственника.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий Шульгин
Совладелец, Интернет-магазин
16/04/2019
Перейти к исходному сообщению
Перевели средства по всем актам по 11 Апреля. Надеюсь это временные сложности в связи со сменой собственника.
Денис Б.  Денис Б. Руководитель, интернет магазин электроники


В силу того, что мы за последнюю неделю их пару раз на откровенном вранье поймали (все руки поделиться не доходят, хотя, недавно и не повышать тарифы обещали), не думаю, что проблема чисто техническая.

Да даже если техническая. Пришел новый собственник, который что-то начинает переделывать, логично, что могут возникать проблемы. Ну так сделайте рассылку, мол, так и так, мы специально переделываем, чтобы было лучше, чтобы стало удобнее, возможны временные трудности, но они во благо. Все, вопросов бы не было. Я бы даже задержки некоторые из-за инвестиций в развитие смог бы потерпеть, ибо понятно, ради чего.
А тут тупо тишина. Какие-то отписки, какие-то затягивания. На тикеты по выплатам отвечают "передано в фин. отдел" и все, после этого тишина ))) Ну, типа, мы же отреагировали ))
Самое странное, что новый владелец брал ШЛ с базой имеющихся клиентов. И именно база в их случае - основной актив в стоимости компании. Ну так они эту базу сейчас своим молчанием просто растеряют, народ разбежится. Печально.
Благо, договоры есть с 5-6 курьерками, в целом большую часть уже перевели, были завязаны на заборы в Москве (сами из Питера), но уже и с ними разобрались. И, судя по тому, что тут пишут, мы далеко не единственные, кто постепенно сокращает отгрузки в ШЛ ((
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга А.
сотрудник, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
16/04/2019
Цитата:

Самое странное, что новый владелец брал ШЛ с базой имеющихся клиентов. И именно база в их случае - основной актив в стоимости компании. Ну так они эту базу сейчас своим молчанием просто растеряют, народ разбежится.


Золотые слова!!! Точнее не скажешь!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юлия В.
менеджер отдела поискового продвижения, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
17/04/2019
Перейти к исходному сообщению
Кстати может кто порекомендовать компанию с сопоставимым перечнем услуг, сроками по фулфилменту и курьерской службой по Москве и Питеру?
Денис Б.  Денис Б. Руководитель, интернет магазин электроники


Я написала вам в личку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга А.
сотрудник, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
17/04/2019
Личку завалили конкуренты с призывами переходить к ним :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей С.
Владелец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
17/04/2019
Перейти к исходному сообщению
Перевели средства по всем актам по 11 Апреля. Надеюсь это временные сложности в связи со сменой собственника.
Денис Б.  Денис Б. Руководитель, интернет магазин электроники


налицо избирательное управление в ручном режиме, у меня с 6-го ничего не оплачено... вот жду само оно как то хоть через 10 дней будет двигаться на оплату или без тикетов никак...
отгрузки с наложкой прекратили
к доставке вот никаких претензий, но без мгновенной и автоматической оплаты за доставленное нахрена она нужна доставка то...

вообще это дурдом и в росказни про технические проблемы не верю:
наладить автоотправку платежек после того как клиент утверждает акт, даже если в полуручном режиме, можно за один день.. были бы средства на счетах для их исполнения... а с этим видимо проблемы
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юлия В.
менеджер отдела поискового продвижения, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
17/04/2019
Перейти к исходному сообщению
Личку завалили конкуренты с призывами переходить к ним :D
Ольга А.  Ольга А. сотрудник, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)


Ни одним Шоплогистом жив мир) За окном тоже есть жизнь!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена Шпорт
Руководитель отдела по работе с клиентами, Shop - Logistics
18/04/2019
Перейти к исходному сообщению
налицо избирательное управление в ручном режиме, у меня с 6-го ничего не оплачено... вот жду само оно как то хоть через 10 дней будет двигаться на оплату или без тикетов никак...отгрузки с наложкой п Еще...
налицо избирательное управление в ручном режиме, у меня с 6-го ничего не оплачено... вот жду само оно как то хоть через 10 дней будет двигаться на оплату или без тикетов никак...
отгрузки с наложкой прекратили
к доставке вот никаких претензий, но без мгновенной и автоматической оплаты за доставленное нахрена она нужна доставка то...

вообще это дурдом и в росказни про технические проблемы не верю:
наладить автоотправку платежек после того как клиент утверждает акт, даже если в полуручном режиме, можно за один день.. были бы средства на счетах для их исполнения... а с этим видимо проблемы Свернуть
Андрей С.  Андрей С. Владелец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)


Добрый день, Андрей!

Я от лица компании приношу Вам извинения по задержке перевода денежных средств. Сам процесс у нас автоматизирован, но задержки обусловлены реорганизацией нашей компании, в ближайшее время сроки перевода будут соблюдаться. Мы гарантируем исполнение своих обязательств, и по всем отчетам агента денежные средства будут переведены.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена Шпорт
Руководитель отдела по работе с клиентами, Shop - Logistics
18/04/2019
Перейти к исходному сообщению
Личку завалили конкуренты с призывами переходить к ним :D
Ольга А.  Ольга А. сотрудник, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)


Мы ценим каждого нашего клиента и очень надеемся, что Вы продолжите сотрудничество с нами :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена Шпорт
Руководитель отдела по работе с клиентами, Shop - Logistics
18/04/2019
Перейти к исходному сообщению
В силу того, что мы за последнюю неделю их пару раз на откровенном вранье поймали (все руки поделиться не доходят, хотя, недавно и не повышать тарифы обещали), не думаю, что проблема чисто техническая Еще...
В силу того, что мы за последнюю неделю их пару раз на откровенном вранье поймали (все руки поделиться не доходят, хотя, недавно и не повышать тарифы обещали), не думаю, что проблема чисто техническая.

Да даже если техническая. Пришел новый собственник, который что-то начинает переделывать, логично, что могут возникать проблемы. Ну так сделайте рассылку, мол, так и так, мы специально переделываем, чтобы было лучше, чтобы стало удобнее, возможны временные трудности, но они во благо. Все, вопросов бы не было. Я бы даже задержки некоторые из-за инвестиций в развитие смог бы потерпеть, ибо понятно, ради чего.
А тут тупо тишина. Какие-то отписки, какие-то затягивания. На тикеты по выплатам отвечают "передано в фин. отдел" и все, после этого тишина ))) Ну, типа, мы же отреагировали ))
Самое странное, что новый владелец брал ШЛ с базой имеющихся клиентов. И именно база в их случае - основной актив в стоимости компании. Ну так они эту базу сейчас своим молчанием просто растеряют, народ разбежится. Печально.
Благо, договоры есть с 5-6 курьерками, в целом большую часть уже перевели, были завязаны на заборы в Москве (сами из Питера), но уже и с ними разобрались. И, судя по тому, что тут пишут, мы далеко не единственные, кто постепенно сокращает отгрузки в ШЛ (( Свернуть
Юрий Шульгин  Юрий Шульгин Совладелец, Интернет-магазин


Юрий, Вы правильно комментируете, что задержки по переводу денежных средств связаны с реорганизацией нашей компании.

Хотелось бы внести ясность:
Проблема временная и в ближайшее время вопрос будет решен.
Она не связана ни с техническими сложностями, ни с нехваткой денежных средств.

По поводу тарифов, они не были пересмотрены, только по нескольким ПВЗ г. Москвы было изменение стоимости и это было обусловлено внутренними обстоятельствами, но не удорожанием услуг Shop-logistics.

По тарифу Дискаунтер мы унифицировали стоимость тарифа, что, я полагаю, будет удобно для наших клиентов, а также расширили географию данной услуги.

И еще один важный момент: мы всегда готовы к диалогу к решению любых вопросов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена Шпорт
Руководитель отдела по работе с клиентами, Shop - Logistics
18/04/2019
Перейти к исходному сообщению
Перевели средства по всем актам по 11 Апреля. Надеюсь это временные сложности в связи со сменой собственника.
Денис Б.  Денис Б. Руководитель, интернет магазин электроники


Денис, благодарю за понимание! Все верно, это временный вопрос, связанный с реорганизацией.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена Шпорт
Руководитель отдела по работе с клиентами, Shop - Logistics
18/04/2019
Перейти к исходному сообщению
Добрый день! Также нет перечислений со 2 апреля. Более 10 рабочих дней. Становится боязно. Если в ближайшее время в публичном пространстве представитель компании не разъяснит ситуацию, то будет очень Еще...
Добрый день! Также нет перечислений со 2 апреля. Более 10 рабочих дней. Становится боязно. Если в ближайшее время в публичном пространстве представитель компании не разъяснит ситуацию, то будет очень печально. Свернуть
Александр Ж.  Александр Ж. Владелец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)


Александр, в первую очередь я приношу извинения от лица компании, связанные с задержкой.

Я Вас уверяю, что вопрос временный, прошу не переживать, свои обязательства мы непременно исполним.

Просьба, если перевод денежных средств на сегодняшний день не осуществлен, сообщите мне на почту e.shport@shop-logistics.ru, спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Андрей Медведев
Product Owner лояльности, Mindbox
18/11/2022
Программы лояльности: виды, плюсы и минусы, примеры, расчет эффективности
Как известно, реализация программ лояльности увеличивает привязанность к бренду. Какими бывают программы лояльности, в чем преимущества и недостатки каждого из видов и как правильно считать эффективность. Обо всем этом читайте в статье. ... Подробнее
Александра Васильева
Практикующий юрист, Частная Практика
19/11/2020
Что должно быть в договоре поставки товара. Отвечает юрист
Довольно много споров в предпринимательской практике возникает в вопросе поставки товара. Что должно быть в договоре? Разбираемся с экспертом... Подробнее
17/09/2020
Яндекс.Деньги медленно превращаются в ЮMoney
Компания полностью перейдет на новый бренд после 15 декабря 2020 года. Напоминаем, что лежит в основе этой ситуации, и рассказываем, как бывшие Яндекс.Деньги и Яндекс.Касса будут работать в переходный период... Подробнее
18/02/2020
Андрей Кистенев приобрел треть в логистической компании Smartsend 2
Сооснователь Shop-Logistics, продавший этот актив год назад, займется развитием другого доставщика... Подробнее
16/11/2017
Exist перешел на полную предоплату
Такое распоряжение руководства получили менеджеры интернет-магазина... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы