Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Shop-Logistics кто работал?

Елена Шпорт:

В г.Москва у нас подключено 235 пунктов выдачи заказов СДЭК и Боксберри. В общей сложности, для Вашего удобства работают боле 1000 ПВЗ, любой из которых Вы можете выбрать исходя из Ваших предпочтений.

Елена, спасибо. Да я знаю что много, но тут часто вопрос встает в конкретном адресе и доме. Или доверии заказчика к конкретному имени службы доставки.
И когда на одном адресе есть 2-3-4 ПВЗ и вы скажем оставляете свой или если своего нет, то тот который считаете "лучше" - это еще как то понятно.
Но когда скрываете ПВЗ на адресе которого ничего другого нет, то вот это ИМХО плохо. Ну и что что рядом есть другой... рядом понятие относительное и это не в том же доме/подъезде... Заказчики они такие капризные знаете ли - если ему удобно в конкретно этом подъезде, то он будет заказывать у того кто может туда доставить, а не у кого то другого.

Андрей С.:

Елена, спасибо. Да я знаю что много, но тут часто вопрос встает в конкретном адресе и доме. Или доверии заказчика к конкретному имени службы доставки.
И когда на одном адресе есть 2-3-4 ПВЗ и вы скажем оставляете свой или если своего нет, то тот который считаете "лучше" - это еще как то понятно.
Но когда скрываете ПВЗ на адресе которого ничего другого нет, то вот это ИМХО плохо. Ну и что что рядом есть другой... рядом понятие относительное и это не в том же доме/подъезде... Заказчики они такие капризные знаете ли - если ему удобно в конкретно этом подъезде, то он будет заказывать у того кто может туда доставить, а не у кого то другого.

Более того, в одном пункте может быть терминал для оплаты картой, а в другом - нет. А человек привык получать на том.
Ну и не все так просто. Пример буквально этого часа.
Был у вас ПВЗ на Академической в Москве на Профсоюзной, д. 3. Больше нет. Сейчас там есть ПВЗ у Боксберри (по тому же адресу, в том же офисе). Но у вас его нет! При этом у вас ближайший собственный ПВЗ чуть ли не в двух станциях метро! Как итог - отгрузили заказ напрямую Боксберри, потому что даже альтернативу вашу рядом не предложить.
Поверьте, это не единичные случаи. И логика вообще не всегда просматривается. Либо вам партнеры не все ПВЗ отдают для работы (не исключаю, к слову), ну так и скажите, вопрос отпадет.
Вы напрасно переживаете за то, что мы будем грузить не на ваши ПВЗ через вас. Этого не будет по нескольким причинам:
1. При отгрузке вам на ваш ПВЗ заказ приедет банально быстрее!
2. Цена доставки в любом случает ниже
3. Вы намного лояльнее к объемному весу, что для нас критично, у нас бывают объемные заказы (правда, есть ощущение, что сейчас все не так великолепно, как нам рассказывали и как было, когда мы заключали договор - тогда даже не сайте было написано, что вы не считаете объемный вес, больше этой надписи нет).

Так что, поверьте, при любой возможности мы выберем ваш ПВЗ и его еще и клиенту порекомендуем (конечно, если для него принципиально выбрать другой, мы отправим на другой, но можем тоже через вас).

Елена Шпорт:

Добрый день, Андрей!
Я передала данную рекламацию на повторное рассмотрение.

Рассмотрели, компенсировали.

Ответить

1
:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x