подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
kondr_oleg
26/02/2014
Alice@Wonderland:

можно и апи подключить. какими ресурсами только это встанет..

У нас программист за пару недель API делает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Морская
27/02/2014
Спб-Москва, что же так долго всё стало? Два года назад, когда начинала работать с вами так все быстро было- вечером приносишь до 19 на завтра уже в Москве на доставку выдают, очень тогда такая скорость понравилась. Сейчас уже смирилась с тем, что выдают на доставку через день, клиентов предупреждаю.
Сейчас уже бывает и через день не выдают, на третий только, формально не придерешься-тариф Посылка- 2-3 дня стоит. Посылки 1009955680 и 1009951333 очень надо сегодня было доставить, но- отказ, что то там не успели выдать, там проблемные клиенты, чувствую-ждать мне отрицательного отзыва.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Кутепов
27/02/2014
koms:

Я никого не оскорблял, вор должен сидеть в тюрьме, (а потом гореть в аду). Компания СДЭК подозревается в мошенничестве. Уголовное дело по факту мошенничества Писулина Алексея, исполнительного директора СДЭК в Тамбове заведено, № по КУСП 76927 в УВД по г.Тамбову.
Договор в подписи.

Алексей, сообщениями на форуме Вы ничего не добьётесь, № по КУСП заведён не Вами, а Вы только на форуме и пишите вместо реальных дел. Всю ситуацию я Вам объяснял. Если остались вопросы готов проконсультировать. Если в СДЭК всё так плохо, прошу принести в офис заявление о расторжении договора с ООО "СДЭК-Липецк".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Морская
27/02/2014
В продолжение предыдущего поста про доставку Спб-Москва- обе посылки выдали на доставку все таки, хотя утром сказали, что не выдадут, хорошо хоть я не позвонила, не предупредила об отмене. Теперь о перемещении в пункт самовывоза на Белорусской- тоже интервал увеличился, хоть машина из Питера сегодня утром прибыла в Москву- перемещения до сих пор нет, а раньше перемещалось все в тот же день, сейчас выдержала неприятный разговор с заказчицей по поводу этого. Хотя, повторяюсь, формально сроки выдерживаются.
Но что говорить заказчикам- когда будет доставка? Тем более избалованным москвичам, которые ждать не будут, закажут в другом месте?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
27/02/2014
Да что говорить заказчикам... я говорю, что проблема с логистикой и компанией СДЭК. Что полная некомпетенция. Кто-то услышав СДЭК всё понимает, кому-то пофигу (и они правы). Подводит СДЭК и это обидно. Не хотят они быть лучше. А может и просто не умеют. После декабря кадровых перестановок замечено не было, значит нет интереса в улучшении сервиса (со старой командой в столицах всё кончится уходом львиной доли клиентов).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kyrgyndy
27/02/2014
Морская:

Но что говорить заказчикам- когда будет доставка?


я к их срокам 2-3 дня прибавляю для клиентов
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
27/02/2014
kyrgyndy:

я к их срокам 2-3 дня прибавляю для клиентов


В Москве так предложите кому-нибудь ))) Я на Вас погляжу потом :lol: :lol: :lol: :lol:

У меня клиенты неохотно на послезавтра (по тарифу 1-2 дня это второй день) соглашаются. НО! Это при условии того, что такого же товара они больше нигде не купят. В конкурентных же отраслях круто доставлять на следующий день или день-в-день.

Если говорить про доставку не в Москву, а скажем, в Ярославль или во Владивосток, то клиенты в 99% случаев готовы ждать столько, сколько нужно. Потому что в местных магазинах частенько всё стоит дороже и ассортимент никакущий.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alice@Wonderland
27/02/2014
Морская:

Но что говорить заказчикам- когда будет доставка? Тем более избалованным москвичам, которые ждать не будут, закажут в другом месте?


Именно по этой причине уже полгода как не отправляем сдэком в МСК.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
27/02/2014
Alice@Wonderland:

Именно по этой причине уже полгода как не отправляем сдэком в МСК.


У меня пока выбора нет (70-75% клиентов в Москве). В СПСР всё оказалось ещё дольше. Для ИМ у них нельзя выбрать экспресс-тариф (Гепард) с наложенным платежом. И получается мрак...

Поэтому придется вернуться к отправке из Москвы. Там и курьерок много и цены маленькие и сроки быстрые.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krutik
28/02/2014
Не хотел Я здесь писать... Но уже доставать начинает

То что ЛК глючит в самый не подходящий момент ок.

Но здесь посыпались отказы, при чем с формулировкой, не возможно дозвониться и тп.
Связываюсь с получателем, нет говорит, вообще звонка не было!

На днях отправил Посылку! По Москве (около Метро Дм.Донского), так нет же у СДЕК, это не Москва!
А оказывается Бутово, а бутово обслуживает ПОДОЛЬСК!!!

Т.е район москвы, где есть метро и который большинство считают Москвой!

СДЕК зачем то отправляет через Подольск!
В результате, посылка идет вместо 1 дня, уже третий и по ходу Доставку мне сорвут!!!!!!!!

Это вообще ЧТО за МАРАЗМ?

ВТОРОЕ!!!
В договоре написано, что выплаты еженедельные!
Но ниразу без напоминания Я не получил свои выплаты автоматом! В итоге выплаты идут с задержкой в 7-10 дней!
Т.е выплачивают то, что должны были еще неделю назад!

Я понимаю, альтернатив у меня мало... Но если система не поменяется придется искать другие альтернативы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
01/03/2014
Ну если БДД у СДЭК не Москва, то это шляпа... такого прикола я еще не слышал.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
01/03/2014
Москва уже давно не ограничена МКАДом, но логистика не зависит от политического разделения на Москву и область, поэтому нет ничего удивительного, что районы типа Митино, Бутово доставляет местный филиал сдэка. Важно то, что это не должно влиять на сроки доставки, ведь они и в Красногорск, и в Бутово, Реутов и многие другие замкадные ближайшие города приравнены к Московскому тарифу и срокам 1-2 дня.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alice@Wonderland
03/03/2014
Коллеги, что со Ставрополем?
у Вас он вообще выдается на доставку?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kycTuk
03/03/2014
Alice@Wonderland:

Коллеги, что со Ставрополем?


Заказ номер 1009841855 с 20.02 находится в Ставрополе, но до сих пор не доставлен клиенту.

Видимо проблемы в Ставрополе ... клиент скорее всего уже откажется, а мы заплатим.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alice@Wonderland
03/03/2014
kycTuk:

Заказ номер 1009841855 с 20.02 находится в Ставрополе, но до сих пор не доставлен клиенту.

Видимо проблемы в Ставрополе ... клиент скорее всего уже откажется, а мы заплатим.


Да, у нас та же история, тоже с 20 числа..
Это Ваше сообщение на едосте? тоже уже везде написала, позвонила - выпустила пар, невозможно ((

---
после моих оров на бедного товарища в Ставрополе, думаю, таки завтра доставят, но неужели по другому никак? неужели обязательно надо вот так следить-звонить-орать?? действительно, легче отказаться от отправки туда...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы