подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
kondr_oleg
16/05/2014
Техподдержка IML
Сможете помочь?
Писал письма
на ko-sklad были отправлены письма с темами:
14.05.2014 15:37 "вопрос по доставке 120931"
14.05.2014 17:47 "Fwd: вопрос по доставке 120931"
15.05.2014 9:12 "Fwd: Fwd: вопрос по доставке 120931"
15.05.2014 16:40 "Fwd: по заказу 120931"

На client@im-logistics:
15.05.2014 10:59 "по заказу 120931"
15.05.2014 16:40 "Fwd: по заказу 120931"

Ответ поучил только на своё сегодняшнее письмо от client@ где девушка видимо не понимает, что я от неё хочу, по телефону по её добавочному никто не взял трубку.

Собственно, текст проблемы:
"Заказ 120931.
Создавали заказ через API, указали неверную дату доставки и заказ не был загружен в вашу систему.
Курьер забирал его 25 апреля, в Екатеринбург. Заказ упакован в коробку.
Если создадим на него заявку, 19 мая будет доставка? Или заказ уже в Екатеринбурге?
Заявку на него создал, хотелось бы понимать - вы сможете найти и доставить или нам новый заказ сформировать и передать вам?

Компания "МВКТ" ИП Марцуль П.И."
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Техподдержка IML
16/05/2014
anstrem:

Вот по последней части собственно вопрос: когда и как она будет выплачиваться ? Уже середина мая, а этот % за апрельские заказы пока не виден, хотя отчетность по апрелю уже пришла и все заказы за него закрыты. Или каждый месяц надо снова ездить, просить, выбивать ?


anstrem, действительно для крупных компаний действует следующая схема погашения: часть долга сразу и N копеек на каждый рубль отгрузки. По процедуре: ничего ездить и выбивать не надо. Сбросьте в личку на форуме имя грузоотправителя и информацию заполнялили вы с менеджером график предполагаемых отгрузок или нет. Мы быстро пересмотрим вопрос.

=======================================
IML хочет официально подчеркнуть, что нормальная работа по выплатам и взаимодействиям с клиентами только налаживается. Выплаты начались в апреле, но оперативные с контролем сроков - только с начала мая. Мы этот процесс постоянно оттачиваем и совершенствуем. Если процесс по вашим выплатам пошел в апреле (какой у вас менеджер не так важно), но что-то зависло или нет возврата с каждого рубля - сбросьте короткое письмо на горячую линию, мы оперативно изменим ситуацию. То есть, если с вами еше не связывались или же связались, но вы не видете выплат, горячая линия сейчас гораздо эффективнее, чем простого ожидания, а также звонков и поездок в офис.
=======================================
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Техподдержка IML
16/05/2014
Сможем. Поставили высокий приоритет и передали операционистам.


kondr_oleg:

Сможете помочь?
Писал письма
на ko-sklad были отправлены письма с темами:
14.05.2014 15:37 "вопрос по доставке 120931"
14.05.2014 17:47 "Fwd: вопрос по доставке 120931"
15.05.2014 9:12 "Fwd: Fwd: вопрос по доставке 120931"
15.05.2014 16:40 "Fwd: по заказу 120931"

На client@im-logistics:
15.05.2014 10:59 "по заказу 120931"
15.05.2014 16:40 "Fwd: по заказу 120931"

Ответ поучил только на своё сегодняшнее письмо от client@ где девушка видимо не понимает, что я от неё хочу, по телефону по её добавочному никто не взял трубку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
16/05/2014
Техподдержка IML
И в пожелания - сделайте регулярный забор без создания заявки. У ваших конкурентов это реализовано :) Очень неудобно в конце каждого месяца делать заявку, расписывать приезд курьера, если он и так к нам каждый рабочий день в одно и то же время приезжает...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
16/05/2014
Мои хотелки
- крайний срок приема заявок сдвинуть бы на более позднее время, для меня идеально 20:00.
- ПВЗ везде где только можно, Казань, Волгоград, Краснодар и т.д. можно без доставки
- длинномеры (у меня их крайне мало, но есть... 170-220*10*20см)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
FoxAlisa
16/05/2014
nanuka:

и кстати в 21-22 пробки в Москве уже становятся меньше и им было бы проще время забора перенести на более позднее время для всех

А мне, кстати, неудобен забор в 21-22 часа, ни я, ни мои сотрудники, в таком режиме работать не хотят:))) так что такое нововведение актуально не для всех. Если у нас что-то жирненькое появляется после забора, мы разово сами до склада доедем. И да, поздний забор грозит недоставкой товара клиенту на след.день, накладки всякие могут быть и по критическому пути никто идти не хочет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Natalia5688
16/05/2014
kondr_oleg:

API давно существует и успешно работает.


У меня API отсутствует. Подскажите, пожалуйста, где его взяли? Я тоже хочу!


kondr_oleg:

Пробовали подобным пользоваться от Shop-Logistics.


Да, не идеально, конечно. С другой стороны, удалять легче и быстрее, чем вносить вручную.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
16/05/2014
Natalia5688:

Подскажите, пожалуйста, где его взяли? Я тоже хочу!

Если Техподдержка IML не будет против, http://imlogistic.ru/Docs/
Основной файл XML_REQ.pdf
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
16/05/2014
Natalia5688:

Да, не идеально, конечно.

Для нас это оказалось слишком половинчатым решением, что проще было доделать API, чем мучаться с таким виджетом :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Техподдержка IML
16/05/2014
kondr_oleg:

Если Техподдержка IML не будет против, http://imlogistic.ru/Docs/
Основной файл XML_REQ.pdf


Техподдержка IML не против))

Нас задействовали на экстренные ответы на Горячую линию. Зато теперь мы можем констатировать, что всем, написавшим на grafik@ до 20ч. 16.05, отвечено и все поставлены в очередность платежей.
Можно спокойно уходить на выходные с чистой совестью.

От имени компании скажу следующее: на этой неделе впервые, впервые за многое время стали приходить благодарные письма клиентов. И вот вы тут положительные вещи про нас пишите. Natalia5688, вот, например)))
Серьезно, вы даже не представляете, наколько это все приятно. Мы видим, что все делаем не зря. Серьезно. Сейчас говорю от имени всего IML.
Сегодня удалось подсмотреть как Форум читал простой персонал IM-Logistics. Такое ощущение, что они впервые улыбались на работе. Мы рады. Очень. Спасибо вам всем!

p.s. Голосовалку про новые опции, ПВЗ, направления, длинномеры, про то, как мы будем доделывать API, как мы выпустим мобильные приложения и т.п. мы обязательно устроим. Скорее всего в этот понедельник. А вы пока накидывайте идей побольше! в понедельник будем их разбирать :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
16/05/2014
Техподдержка IML:

Зато теперь мы можем констатировать, что всем, написавшим на grafik@ до 20ч. 16.05, отвечено

Не всем!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Техподдержка IML
16/05/2014
kuzmin:

Техподдержка IML :
Зато теперь мы можем констатировать, что всем, написавшим на grafik@ до 20ч. 16.05, отвечено

Не всем!


Название компании в студию! Сейчас лично смотрю почтовый ящик - все разобрано.))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Техподдержка IML
16/05/2014
Серьезно, kuzmin - напишите, кто вы. Оперативно посмотрим ситуацию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Техподдержка IML
16/05/2014
kuzmin, мы еще раз все проверили.
Основная причина, по которой вам не ответили в письме - вам уже успел отзвониться менеджер по клиентской работе (тоже работают на линии ускорения ответов) до того, как успел прислать письмо менеджер Горячей линии.

Или же, обратна сторона - мы вам уже ответили в письме/позвонили, начали с вами работу и вы задали дополнительный вопрос (запросили документы/сказали, что не согласны с графиком и т.п.) - и в таком случае ответ на повторное письмо мог зависнуть до понедельника, т.к. зависит от бухгалтерии, финансового контроля или других подобных факторов.

Пока других вариантов нет. Говорим авторитетно и серьезно.

В любом случае, напишите вашу компанию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
16/05/2014
2Техподдержка IML
Написал в ЛС.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы