подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
Ram Boo
--, --
08/05/2014
RomaT:

Сейчас Дарья в отпуске

По крайней мере сегодня удалось дозвониться, даже записали наш телефон с обещанием перезвонить. На этом все.

RomaT:

Сразу же пообещали оплатить 20% долга

Вот сколько сообщений, столько и мнений. Кому-то сразу все, кому-то N %. Это гадание на магическом шаре или от чего-то эти % зависят?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей С.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
08/05/2014
Чего это еще никто не запостил: "Открытое обращение IM-Logistics" http://oborot.ru/news/14313/14

Изображение
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
08/05/2014
Пока денег р/с не будет, грош цена всем этим обещаниям. :?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
homo_legens
09/05/2014
Вне контекста это похоже на рекламу коллекторской фирмы:
http://im-logistics.ru/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Filmer
09/05/2014
У нас тоже чудо, ответили по ПОЧТЕ!:shock: , спросили контактные данные для связи по долгу, и далее еще раз ответили, что передали контакты менеджерам, которые в четверг или в понедельник свяжутся.

Ну в четверг не позвонили, ждем понедельника... 8)
Вообщем пока все радует :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Egor1985
10/05/2014
По теме в среду написал письмо что да как с деньгами 2013-го, в четверг ответили что пришлите контакт и сразу же в четверг связалась Анастасия, сказала выплата долга будет в среду-четверг на след. неделе, так что ждем )))

Не грузим заказы с КО с Октября.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Atavika
11/05/2014
Деньги нам выплатили все и даже с неплохими процентами за 2013 год. Всего пол года судов и НАШИ деньги на счету.
Спасибо великому и ужасному им-логистику. Спасибо всем кто его не бросил и РФИ банку за то что взял к тебе эту команду г.. надеюсь не пожалеют слишком быстро :D
Всем удачи, но с такими "людьми" работать - себя не уважать. А там каждый решает для себя. 8)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
chump
12/05/2014
Коллеги, такой вопрос - мне тут пришло от них письмо, что надо СРОЧНО заполнить некую анкету выгодоприобретателя. Вы заполняли или это их работа на самом деле? У меня просто дикая нелюбовь к заполнению всякого рода анкет...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ram Boo
--, --
12/05/2014
chump:

Коллеги, такой вопрос - мне тут пришло от них письмо, что надо СРОЧНО заполнить некую анкету выгодоприобретателя. Вы заполняли или это их работа на самом деле? У меня просто дикая нелюбовь к заполнению всякого рода анкет...

Эту анкету за нас всегда заполнял наш банк. Какого хрена ее должны заполнять МЫ для ЧУЖОГО банка я не понимаю. Что в ней писать тоже не знаю, т.к. наш банк во избежании проблем всегда делал это сам. Кроме того, Аскари сменил счета. Я уже задавал вопарос по этой анкете несколько страниц назад. Но походу без нее хрен мы свои деньги увидим.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
oleolegich
12/05/2014
Давно тут не был, ибо долг за 13-й год получен в конце апреля по Москве полностью одним платежом. По регионам пока нет, но надеюсь в этом месяце случится. Думаю, что все кому платят за 13-й - про форум забывают))
Звонками письмами не утруждался, в феврале еще когда Иван был директором завозил акты сверок в оригинале (попутно так сказать, узнавая про обстановку по выплатам). В апреле какая-то девушка сама вышла на связь попросила продублировать акты подписанные сканами, а 25-го упали денежки.
За 14 год платежи идут как часы, без минималки. На своем опыте могу сказать, что IML выкарабкался из кризиса.
За это сообщение надеюсь на плюшку от IML в виде оплаты долга по регионам за 13-й год :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Natalia5688
12/05/2014
oleolegich:

долг за 13-й год получен в конце апреля по Москве полностью одним платежом. По регионам пока нет, но надеюсь в этом месяце случится.


Поздравляю! По своим делам такого сказать не могу. В четверг писала на client, быстро пришел ответ, что мой менеджер Олег и свяжется со мной в течение 1-2 рабочих дней. Все дни прошли, но ни звонка от Олега, ни вообще каких-либо денег. Только ИМЛ в своем репертуаре!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей С.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
13/05/2014
Получили на счет 20% от долга по обоим договорам за 2013 год. Пока достигнутые в апреле договоренности соблюдаются. Остальное обещали гасить по схеме 30%-ой надбавки на объем текущих отгрузок.
Продолжаем грузить и ждем расчета 30% за апрель.
По 14 году: на текущий момент последняя платежка за заказы доставленные 29 апреля и платежи идут ежедневно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
FoxAlisa
13/05/2014
У нас ттт все хорошо, платежи идут ежедневно, сегодня за 5 мая пришли деньги. Нам оплатили 2 потеряшки, в начале года отвозили им претензии.
Если что, мы www.time-casio.ru и еще 30 магазинов помельче.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
13/05/2014
Черт! А нам ни долгов ни потеряшек не оплачивают. И еще как выяснилось наш менеджер - Даша... ваще поперло.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
FoxAlisa
14/05/2014
mouses:

А нам ни долгов ни потеряшек не оплачивают.

вы грузите?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы