подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
Ram Boo
--, --
06/05/2014
Снова потребовали сверку. Куда-то предыдущую бумажку заховали.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
07/05/2014
А мне никто ничего не возвращает... :x
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей С.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
07/05/2014
mouses:

А мне никто ничего не возвращает...


А Вы на количество сообщений тех кому возвращают посмотрите. У одного 5, у другого 1-ое, и это уже кажется 3-ий или 4-ый счастливчик тут "которому все вернули" и который тут же нашел этот форум, чтобы отписаться тут впервые. Грубо пиарщики работают, очень грубо :evil:
Из реальных магазинов тут никому по-моему еще ничего не платили или оплатили крохи с шантажом на предмет продолжения сотрудничества. Сами находимся в состоянии переговоров, обещали, впрочем как обычно... Срок очередных обещаний уже прошел, тоже как обычно. Денег нет. После праздников отпишусь снова по ситуации.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Atavika
07/05/2014
anstrem:

Грубо пиарщики работают, очень грубо

согласна
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kapitalist
07/05/2014
ИМЛ, вместо решения проблем по выплатам, наняли школьнегов-пиарщиков, жесть)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Filmer
07/05/2014
Только у нас в ЛК не создаются заявки на регионы и питер?

Пишет "Неверный регион получения в рамках действующего договора"

И телефон как всегда молчит... Обратно не перезванивают. Они заявки XLS принимают еще? :evil:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ram Boo
--, --
07/05/2014
Filmer:

Они заявки XLS принимают еще?

Сегодня XLS загружали через ЛК нормально было.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
iliarip
07/05/2014
anstrem:

Грубо пиарщики работают, очень грубо


Нам выплатили долг за 2013 по регионам сегодня. Маленькая сумма была, но все равно, я доволен!) Благо мы еще в августе смекнули, что лучше грузить предоплатные заказы и долг скостили почти втрое.
Завтра жду платеж по Москве.

Ситуацию решил так. Позвонил в Call-центр, спросил насчет долга, они соединили с клиентским отделом. Я поговорил с менеджером, она мне сказала, что сейчас выделили у них специальных менеджеров для согласования возврата долгов, попросила данные по нашей компании прислать ей на почту. Я выслал. Она мне сказала, что мне позвонят в течение 2 дней. Вечером появилась табличка с планами отгрузок на этот год помесячно, я ее сразу заполнил в средних значениях всю и сохранил. Сегодня позвонила девушка - менеджер и сообщила что долг мне по регионам и Москве закроют полностью. Сегодня упала на счет по регионам полная сумма, которую мы в сверке указывали.

Казачок я не засланный,можете не переживать!)
Наверное есть тут и пиарщики, но я не из их числа!

Мои действующие магазины:
http://4gmarket.ru
http://mobilelcd.ru
http://255.joyhost.ru
http://www.telephonspb.ru

Из нового, что узнал:
планируют платежи по отгрузкам в этом году сделать чуть ли не на следующий день без ограничения по сумме вывода. (верится с трудом)

планируют сделать для каждого магазина некоторую индивидуальную тарификацию в зависимости от количества отгрузок и средней суммы чека. (не совсем понятно что они хотят, но сказали,что будет дешевле, чем есть сейчас)

В общем всем удачи! Я свою долю получил! Тут отметился) Пошаговый совет по выходу из кризиса дал.

Могу копию платежки скинуть из банк-клиента,если кто не верит)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ram Boo
--, --
07/05/2014
iliarip:

Позвонил в Call-центр, спросил насчет долга, они соединили с клиентским отделом. Я поговорил с менеджером, она мне сказала, что сейчас выделили у них специальных менеджеров для согласования возврата долгов, попросила данные по нашей компании прислать ей на почту.

Вот просто взяли и позвонили? Мля, 3 дня с утра до ночи ни одного дозвона. Нет, вру, попали случайно в их ИТ-отдел, мужик долго тупил кто он, где он и че нам надо.

И хрен ли разговаривать-то? Отркываешь статистику и все видно: долг, кто грузит, кто нет, какие объемы. Ну фуфло это с табличками. Сверку они просрали. Дозвониться нереально. Писать - не смешите мои тапки. А грузить мы не перставали никогда, только в декабре сократили объемы - нечего было грузить, блин. А сейчас все, не сезон, мать его. Любые подвижки с тарифами и привязки к отгрузкам - долг до зимы растянется. :x
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
iliarip
07/05/2014
Хер его знает, что за мистика! Наверное, мне повезло! Я по общему номеру позвонил 8-800-100-43-43. Мне из Питера никак не поехать к ним и не договориться так напрямую, очень это все хлопотно! Единственный вариант - звонок. Вот я и звоню. Разговариваю с Максимами всякими, Андреями, Натальями, Юлями, Настями и т.д. Меня все время до этого звонка отсылали к Дарье. Я не звонил, так как мертвому припарки это, я так понял из форума. Вот так я их и прозванивал в фоновом режиме месяца 2-2,5 по разным вопросам, в том числе и про долг. И тут вчера соединили с мадам и она решила мою проблему.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
iliarip
07/05/2014
может просто получилось у меня потому что долг маленький. Большие деньги они так просто не отдают, только так, наверное, объясняется общий ступор в этом вопросе. Там долга-то у меня было что-то около 25 тысяч рублей. В общем, мой опыт полезен, но он, я так понимаю, не панацея в решении больших денежных вопросов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ram Boo
--, --
07/05/2014
Вот и нам ездить в Мск не комильфо никак. Остается дозваниваться. В кремль легче попасть чесслово. А долг бы сейчас чертовски пригодился, но только при условии полной выплаты, иначе мертвому припарки :cry:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай М.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, небольшая компания)
08/05/2014
Поделюсь нашими новостями:

Мы грузим только московский договор в 2014 году.

За 2014 год деньги приходят ежедневно, "висит" постоянно на уровне недельной отправки.

В конце апреля пнули по имейлу Дарью на тему "где таки долг", нас оперативно перевели на "персонального менеджера", которая в ЛК активировала заполнение планируемого графика отгрузок.

После заполнения за 2013 год мы получили 10% 30-го апреля, далее обещают выплачивать 30 копеек долга 2013 на 1 рубль отправок 2014.

Это их первоначальное предложение, мы согласились.

Где-то за 2,5-3 месяца долг по Москве покроется таким темпом.

По региональному договору у нас долг копеечный - 40 тысяч, и по-моему уже около половины от него мы выбрали заборами (отправки у нас из Петербурга).

Нам даже присылали счета на оплату за январь и февраль.

В ответ мы тыкнули их носом в то, что по договору счета выставляются в случае, если полученных за заказы денег недостаточно для удержания денежки ИМЛ с вопросом, чего именно им не хватает.

Больше пока не присылали ))

Так что на тему регионального долга я не запариваюсь, он скоро исчерпает сам себя.

Доставки идут как всегда четко, без каких-либо накладок.

По итогам (рискну так сказать) кризиса ИМЛ в структуре доставок у нас стал вместо 60% занимать 20%.

Геморроя прибавилось, но в целом мы стали обеспечивать более лучший сервис клиентам, ничего не потеряли, и стали более устойчивы в плане зависимости от контрагентов по доставке.

ЗЫ: По доставке мы приросли Пикпоинтом, Шоп-Логистиксом, и Главпунктом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lblshoes
08/05/2014
CheMuerto:

Геморроя прибавилось, но в целом мы стали обеспечивать более лучший сервис клиентам, ничего не потеряли, и стали более устойчивы в плане зависимости от контрагентов по доставке.



Мы стали более лучше одеваться... Простите не удержалась :)))
По теме сказать нечего, с доставкой все хорошо, с оплатой за 2014 тоже. С 2013 глухо, в офис к ним ехать - времени жалко, сидим и ждем счастья
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RomaT
08/05/2014
lblshoes:

сидим и ждем счастья

Сидеть будете долго, надо звонить! Сейчас Дарья в отпуске и нас переключили на другого человека. Сразу же пообещали оплатить 20% долга и далее с каждого рубля за 2014 год платить 30 копеек за 2013.
Посмотрим что из этого получится...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron