подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
yaqwertyya@gmail.com
15/11/2013
FM:

Знаток яиц?! Похвально...


Не совсем понял...
Но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, к Вам данная реплика не относится, надеюсь, это понятно...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mamadoma
15/11/2013
wayfarer:

mamadoma Как так получилось что вы процитировали меня, но не мой текст?


не знаю;-) как-то так вышло, не тем концом и не в то место;-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
15/11/2013
yaqwertyya@gmail.com:

Но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, к Вам данная реплика не относится, надеюсь, это понятно...

Честно говоря не понял, если ко мне не относится, то зачем нужно было комментировать мое сообщение...

Лениво лопатить кучу страниц, я просто помню, что кто-то отписывался по теме, что договор разорвали - денег нет, еще немного и пойдем в суд... Это было в конце лета, когда хоть и фигово, но платили ВСЕМ...
Сейчас же ситуация изменилась, не в лучшую сторону, для тех кто отгружает немного! :?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
yaqwertyya@gmail.com
15/11/2013
Скорее надо было взять этот кусок :D

Цитата:

вообще непонятно, заплатят что-то или нет


Это я к тому, что люди, мало чего боятся, в плане последствий в не выплатах. Т.к. ответственность может быть более чем серьезной...

Цитата:

кто-то отписывался по теме, что договор разорвали - денег нет, еще немного и пойдем в суд... Это было в конце лета, когда хоть и фигово, но платили ВСЕМ...
Сейчас же ситуация изменилась, не в лучшую сторону, для тех кто отгружает немного! Confused


а Вы не заметили, что ряды-то рядеют :D , вспомните, "гидроарматура" , которому должны были 10 млн. где он? где люди с долгами по 1-1,5 млн? Их практически не осталось на этом форуме, т.к. мое мнение - они свои деньги получили, потому-что у них немного больше ресурсов, касательно остальных (я про предсудебные письма и т.д.)

P.S. Впредь буду внимательней в цитатах, что бы никого не задевать
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Maxim А.
Торговля (Красота и здоровье, среднего размера компания)
15/11/2013
Мне кажется что люди уже устали писать что им не платят.
за себя скажу -нам не платят с сентября. Сейчас жду когда вернутся письма с требованиями для имл (они не хотят получать их на почте) и подаем на них иск
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
udobnie-pokupki
15/11/2013
Цитата:

На этой неделе кто-нибудь получал деньги?


нам заплатили. Почти в ноль закрыли регионы и закрыли треть Москвы. Во вторник я ездила к Дарье. Судя по тому, что поиск сумм и дат выплат занял около 1 минуты, мы уже просто были в списке на эту неделю на платежи.
Правда до этого, в прошлую пятницу, мы получили отчет, проверили его, подтвердили, что все корректно в нем, и сразу же запросили расчеты, в понедельник продублировали запрос, во вторник см.выше :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
15/11/2013
skywalker54:

На этой неделе кто-нибудь получал деньги?

Я вчера. Очень немного по Москве. Не отгружаю. Жду остатки.
Мне тоже кажется, что ряды на форуме поредели.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
15/11/2013
Цитата:

Мне тоже кажется, что ряды на форуме поредели.
И большинство исчезает после визита в ИМЛ и/или начала автоплатежей
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
15/11/2013
wayfarer:

И большинство исчезает после визита в ИМЛ и/или начала автоплатежей

Факт! Бермудский треугольник... :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
15/11/2013
Если кому-то будет легче, у нас все по старому. Не платят и игнор по всем фронтам.

При этом уже неделю тишина по тому договору, по которому отгружаем с КО...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
shram
15/11/2013
tezei:

Это мы, старички, привыкли и готовы терпеть, но держать планку по сервису. Для нового магазина, думаю, что такие жертвы излишни.

Да магазин-то у нас не новый - просто старая служба доставки прямым текстом сказала, что нужные сроки больше не может выдерживать - ищите другую службы для Москвы.
А судя по отзывам - у ИМЛ со сроками всё хорошо... вот только деньги не отдают :(
Да и интеграция у них очень сырая, как оказалось.
Кстати, практический вопрос по интеграции. Они просят на упаковки наклеивать наклейки со ШК. Все действительно покупают самоклеящуюся бумагу? Или можно наклеивать прозрачные конвертики и в них вкладывать бумажки со шк? А то печатать не удобно.. накладные на одной бумаге, а наклейки на другой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
15/11/2013
Мы в переходной период проще делали. Распечатывали на простой бумаге ярлык с штрихом (размер половина А4). И по периметру скотчем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
homedecor
15/11/2013
Мы штрих коды распечатываем на обычной бумаге и степлером к пакетику с товаром. Размер штих кода примерно 6x4см. При приеме на складе они сканируют ваш штрихкод и приклеивают свой, распечатанный на самоклеящейся бумаге.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lblshoes
15/11/2013
shram:

Кстати, практический вопрос по интеграции. Они просят на упаковки наклеивать наклейки со ШК. Все действительно покупают самоклеящуюся бумагу? Или можно наклеивать прозрачные конвертики и в них вкладывать бумажки со шк? А то печатать не удобно.. накладные на одной бумаге, а наклейки на другой.


Мы просто поверх скотчем заклеиваем и все.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
15/11/2013
а мы печатаем на принтере этикеток, удобно :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы