подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
valmari
18/08/2013
El Bandi:

Что касаеться Кипра, репо, и влияние фазы луны на фин состояния имл - это хорошая подсказка для пиаршиков и руководства компании на случай не благоприятного ходо событий


Во-во, и я о том же. Причем здесь макроэкономические проблемы. Деньги от наших клиентов они получают ежедневно и нам должны возвращать за минусом своего вознаграждения. Их проблемы - их трудности, не надо их решать нашими деньгами в ущерб нам. Ведь ИМЛ побоку проблемы его клиентов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elfstore
18/08/2013
MrNick:

Ребят, напишите, кто на какие курьерки перешел, мы вот хотим с shop-logistic начать работать.



Мы тоже на них переходим, отгрузку IM уже прекратили и убрали самовывозы.
В Москву шлем пока что Pony Express.
Заказов стало меньше, но не сильно :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
whattheheck
18/08/2013
Надеюсь, ни для кого не секрет, что тот же Ашан (и ему подобные) живет и процветает вовсе не за счет торговой наценки (которая близка к себестоимости), а за счет размещения на финансовых рынках средств поставщиков.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Maxim А.
Торговля (Красота и здоровье, среднего размера компания)
18/08/2013
whattheheck:

а за счет размещения на финансовых рынках средств поставщиков.

Сказки на ночь)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
whattheheck
18/08/2013
Вижу, Вы не знали...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
18/08/2013
Цитата:

Выручка сети в 2010 году составила €42,492 млрд (в 2009 году — €39,671 млрд), чистая прибыль — €742 млн (€696 млн).

Взято отсюда: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%88%D0%B0%D0%BD

Английская страница, данные за 2011 год: http://en.wikipedia.org/wiki/Auchan

Цитата:

Revenue Increase €44.373 billion (2011)


Как видим через год увеличение выручки почти на 2 миллиарда. Так что чистая прибыль также вряд ли уменьшилась.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
whattheheck
18/08/2013
Эти цифры о чем-то говорят? К чему они?

Крупные розничные сети получают основную прибыль от финансовой деятельности, а не с торговой наценки. Отсрочки по платежам В России 45-90 дней. Во Франции, Германии 120-180 дней. В Италии до 240 дней.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MrNick
18/08/2013
whattheheck и qualified господи боже мой, прекратите вы это своё спамовое флуд-безумие.

P.S.
Модераторы, пожалуйста, избавьте данную ветку от этого ненужного спама.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
19/08/2013
gidroarmatura:

Ага, нам тут делать, как и тебе, нечего? Это у тебя есть время бесконечно рассуждать тут о ситуации гипотетической, кататься в офисы, общаться лично с курьерами, писать по 2 раза на страницу про то что у тебя то все ок.

Вот только вы повторяетесь и бесите. 3 человека:
Alica, FM, gift_seller


вы меня тоже раздражаете =)))
Сами просираете все свое время на писанину на форумах, наматываете сопли на кулак и рассказывайте на каждой странице сколько Вам денег должны...
8)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
19/08/2013
MrNick:

Ребят, напишите, кто на какие курьерки перешел, мы вот хотим с shop-logistic начать работать.

Мы плавно в Грастин переходим.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
19/08/2013
Для тех, кто считает меня, Alice, gift_seller сотрудниками IML - откройте страницу 14-15 данной темы и почитайте немножко... Если серого вещества достаточно, то думаю все вопросы сами собой отпадут... 8)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
19/08/2013
MrNick:

Ребят, напишите, кто на какие курьерки перешел, мы вот хотим начать работать.


Я перевел курьерскую доставку по Москве и СПб на "Грастин", ПСВ и регионы пока оставил на ИМЛ. С shop-logistic не рискнул, потому что отзывы здесь на форуме не впечатлили.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Людмила И.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
19/08/2013
Кому обещали в пятницу расчет, пришли деньги? Нам - нет. Ожидание больше двух недель.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена Г.
Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
19/08/2013
Людмила И.:

Кому обещали в пятницу расчет, пришли деньги? Нам - нет. Ожидание больше двух недель.

Нам пришли..по МСК
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Людмила И.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
19/08/2013
Сейчас сижу думаю - зачем вообще я это спросила? Чтобы возрадоваться, что хоть кому-то да платят? Или в очередной раз изойти желчью, что меня опять задвинули? :twisted: :twisted: :twisted:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы