подписка
Подписаться

Boxberry - нужны отзывы

Подписка на RSS
Andre777
04/06/2015
Daria, а нет ли у вас в планах заняться комплектацией и отправкой посылок Почтой России? Было бы очень удобно при разумных тарифах.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
04/06/2015
Andre777, действительно это очень интересное предложение, сейчас мы как раз проводим работы по реализации этого проекта.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andre777
04/06/2015
Екатерина boxberry, чудно, и когда планируете ввести?
Наложенный платеж будет как у федеральных клиентов Почты России?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
04/06/2015
Пока проект находится в разработке, поэтому детально ответить на Ваши вопросы в настоящий момент мы не можем. Когда мы будем запускать этот сервис, обязательно сообщим и расскажем обо всем подробно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dron_D
13/07/2015
Поясните, пожалуйста:
1. Boxberry - это только ПВЗ, или еще и курьерская доставка? (отправления из Москвы)
2. Можно ли через их API рассчитать все доступные виды доставки по почтовому индексу получателя?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Daria
15/07/2015
Dron_D:

Поясните, пожалуйста:
1. Boxberry - это только ПВЗ, или еще и курьерская доставка? (отправления из Москвы)
2. Можно ли через их API рассчитать все доступные виды доставки по почтовому индексу получателя?


Boxberry доставляет посылки получателям как в пункты выдачи заказов, так и курьерами. Перечень Вы можете получить, скачав документ: «Тарифы и сроки доставки до пунктов выдачи и курьером (прием заказов в Москве) с 01.05.2015» на нашем сайте в разделе "Бизнес-решения/Документы. Тарифы:" http://www.boxberry.ru/business_solutio ... mentation/ . Вам нужно выбрать город Москва в выпадающем меню.
Наш API- сервис позволяет получить информацию о возможности осуществления КД для заданного индекса.
Если у вас есть ещё какие-то вопросы, то вы всегда можете адресовать их на адрес электронной почты: obr-sv@boxberry.ru.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dron_D
15/07/2015
Друзья, кто интегрировал Boxberry у себя на сайте, помогите, пожалуйста с задачей:
Как по почтовому индексу определить список доступных ПВЗ? Какова последовательность действий?

PS Документацию читал - нет там функций, позволяющих это сделать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander A.
B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
16/07/2015
Dron_D:

Друзья, кто интегрировал Boxberry у себя на сайте, помогите, пожалуйста с задачей:
Как по почтовому индексу определить список доступных ПВЗ? Какова последовательность действий?


Вам необходимо заключить договор с Boxberry, получить доступ в личный кабинет и там в разделе API Сервисов есть описание, как интегрировать этот метод определения - по индексу доступные ПВЗ.

Есть у них метод позволяющий получить код ПВЗ по индексу города. Смотрите у них описание PointsByPostCode

Есть метод получить все ПВЗ - смотрите описание ListPoints.

Используя метод PointsByPostCode Вы можете получить по индексу код ПВЗ и далее получив по ListPoints список всех ПВЗ по коду ПВЗ выбрать все необходимые данные.

Вот как-то так.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sea-mall.ru
21/08/2015
Посылка для выдачи в ПВЗ в Химках болтается на сортировке с 17 августа, а сегодня 21 августа. Это вообще нормально? Двое суток нет ответа из поддержки. Сервис! :evil:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
24/08/2015
sea-mall.ru:

Посылка для выдачи в ПВЗ в Химках болтается на сортировке с 17 августа, а сегодня 21 августа. Это вообще нормально? Двое суток нет ответа из поддержки. Сервис!



Здравствуйте, sea-mall.ru.

К сожалению, произошла задержка отправки заказа.
На данный момент мы уточняем причины сложившейся ситуации.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Заказ был отправлен из г. Москва в г. Химки 24.08., нормативный срок доставки составляет 1 рабочий день.
Ориентировочная дата доставки заказа в пункт выдачи - 24.08.-25.08.

Мы монитором ситуацию, и примем все меры для исключения подобных моментов в дальнейшем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
24/08/2015
Dron_D:

Друзья, кто интегрировал Boxberry у себя на сайте, помогите, пожалуйста с задачей:
Как по почтовому индексу определить список доступных ПВЗ? Какова последовательность действий?

PS Документацию читал - нет там функций, позволяющих это сделать.



Здравствуйте, Dron_D.
На нашем сайте Вы сможете посмотреть интересующую Вас информацию о нашем API- сервисе по ссылке: http://boxberry.ru/business_solutions/i ... xberry.pdf.
Также, если у Вас возникнут вопросы по настройкам для интеграции, рекомендуем направить их, оставив Ваши контактные данные, на наш электронный адрес (obr-sv@boxberry.ru) – специалист по интеграции сможет детально ответить на них.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Keller
03/09/2015
Здравствуйте!
Я хочу открыть пункт выдачи заказов Boxberry в Казани. Площадь ПВЗ 10-15 м2, расположение - Ново-Савиновский район. В связи с этим у меня возникло несколько вопросов. Скажите, кому я могу их задать ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
04/09/2015
Keller:

Здравствуйте!
Я хочу открыть пункт выдачи заказов Boxberry в Казани. Площадь ПВЗ 10-15 м2, расположение - Ново-Савиновский район. В связи с этим у меня возникло несколько вопросов. Скажите, кому я могу их задать ?


Здравствуйте, Keller.
Для того, чтобы стать партнером Boxberry, Вам необходимо заполнить форму на нашем сайте на странице http://boxberry.ru/business_solutions/p ... magazinov/.
Если заявка будет одобрена, наши специалисты свяжутся с Вами в течение рабочей недели.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
burga249
09/09/2015
Боксберри вводит объёмный вес?
Смотрите http://oborot.ru/forum2/about39670.html
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Daria
09/09/2015
burga249:

Боксберри вводит объёмный вес?
Смотрите http://oborot.ru/forum2/about39670.html


Добрый день.
Мы уже объясняли подробно о том, как теперь формируется стоимость доставки.
Плотность заказов стала влиять на стоимость доставки с июня этого года. Мы применяем коэффициенты к базовому тарифу только при плотности менее 120кг/м3.
Значения коэффициентов Вы можете уточнить у вашего менеджера, или прочитав в нашей теме по ссылке - http://oborot.ru/forum2/viewtopic.php?t ... &start=345.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Дмитрий Ходасевич
Основатель, «Много мебели», «Король диванов»
26/02/2021
Как мебельный бизнес приходит в ecommerce. Обзор рынка в период с 2010 по 2020 год
Как ecommerce приходит в такую “традиционную” сферу, как мебельный бизнес. И какие изменения начинают происходить... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
07/08/2019
"Юлмарт" выдаст заказы через партнеров
Ритейлер откроет брендированные ПВЗ в небольших торговых точках в регионах... Подробнее
25/09/2018
У СДЭК случился технический сбой
Доставщик объясняет его переходом на новую ERP-систему... Подробнее
16/04/2018
"Почта России" будет хранить посылки только 15 дней
Зато их можно будет получить без паспорта... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы