подписка
Подписаться
10/03/2017

Интернет-бизнесу расскажут об онлайн-кассах

Интернет-бизнесу расскажут об онлайн-кассах

15 марта в Москве пройдет конференция для представителей интернет-торговли "Реформа 54-ФЗ. Первые результаты". На мероприятии будут затронуты "горячие" темы о новом порядке применения контрольно-кассовой техники.

Участие в конференции примут эксперты рынка, а также представители ФНС России. Они расскажут об особенностях применения онлайн-касс в электронной коммерции, о нюансах взаимодействия с операторами фискальных данных, а также о специфике и возможностях мониторинга и управления ККТ. Также докладчики поделятся практическими кейсами, дадут советы и пошаговые инструкции по модернизации ККТ и ответят на волнующие вопросы. В свою очередь, гости конференции смогут посетить выставку оборудования и протестировать возможные решения онлайн-касс.

Конференция состоится в гостинице "Холидей Инн Сущевский" на ул. Сущевский вал, дом 74. Видео с мероприятия будет транслироваться в Сети почти в 50 городах России одновременно. Адрес проведения прямой видеотрансляции мероприятия в каждом регионе будет сообщен дополнительно.

Участие в конференции бесплатное. Зарегистрироваться можно на этом сайте. Зарегистрированным участникам будет выслана подробная программа на электронный адрес, указанный при регистрации.

Организаторы мероприятия – компания АТОЛ и союз предпринимателей "Деловая Россия".

Прокомментировать
Читайте также
Иван Скриганюк
Директор, Venofbags
10/04/2017
Как автоматизировать обработку заказов с сайта доставки пиццы? 6
А как получает заказы сейчас тот, кто делает непосредственно пиццу "на точке"?
Форум Ведение бизнеса Автоматизация
Доржи Б.
Торговля (Авто, среднего размера компания)
26/03/2017
Кто в каких программах учёта работает? 4
Были на моемскладе, пробовали 1с УТ, не пошло, перешли на самописку, пока нормально.

Из достойный претендентов я вижу ультиму2с, дороговато конечно.
Форум Ведение бизнеса Автоматизация
10/03/2017
eBay применит "русский метод", чтобы догнать Amazon
eBay распространит опробованную в России тактику роста кроссбордерных продаж на 120 новых рынков. Команда Ильи Кретова уже внедряет в нескольких странах программу EbayMag, которая позволяет онлайн-продавцам отображать товарные предложения на других языках и выбирать страны, жители которых будут их видеть... Подробнее
22/02/2017
Число постаматов "тапочной" доступности растет
Интернет-магазины теперь могут доставлять заказы в постаматы уже 40 домов в Санкт-Петербурге... Подробнее
17/02/2017
Платежи через новые онлайн-кассы уже идут
Платежный агрегатор IntellectMoney и ООО "Компания "Тензор" провели первый платеж, соответствующий требованиям закона об онлайн-кассах... Подробнее