подписка
Подписаться
22/07/2016

"Юлмарт" меняет покемонов на скидки

"Оборот" только вчера писал о том, как бизнес может использовать Pokemon Go для привлечения новых клиентов, и вот "Юлмарт" уже запустил собственную рекламную акцию для фанатов игры, по которой сходит с ума весь мир. 

Российский интернет-магазин №1 предложил клиентам отследить монстрика через камеру смартфона в любом своем объекте (ЦИЗ, ПЦИЗ или ПВЗ). Дальше надо сделать скриншот так, чтобы был виден логотип или любой другой узнаваемый атрибут интернет-магазина, разместить снимок на своей странице в соцсетях "ВКонтакте" или Facebook и переслать линк на публикацию в сообщество "Юлмарта". В ответ придет промокод на 300 бонусных рублей на покупку в "Юлмарте". На каждого покемона – свой. Количество пойманных монстров за время акции не ограничено.

Акция стартовала 19 июля и будет продолжаться до 19 августа. Использовать бонусы можно до первого сентября. Принять участие в игре могут лишь жители России, достигшие 18 лет.

*Facebook признан экстремистской организацией на территории РФ.

Прокомментировать
Читайте также
27/07/2016
"Связной Трэвел" предлагает искать скидки вместо покемонов
Сервис продажи авиабилетов запустил игру для путешественников - Travel Go... Подробнее
Дарья Костенко, Елена Немец
21/07/2016
Как увеличить вашу прибыль с Pokemon Go
Пока весь мир сходит с ума по покемонам, мы отобрали для лучшие идеи и кейсы, показывающие как бизнес уже сейчас использует эту манию для повышения своей прибыли.
Enjoy.
И да. Поймайте их всех!... Подробнее
Дмитрий Орлов
19/07/2016
7 правил успешной распродажи: как подготовить сайт 1
На примерах поясняют специалисты из Ingate... Подробнее
VShevchenko
30/03/2016
Выгрузка товаров во ВКонтакте, зеркало для привлечения внимания и продаж? 12
Все зависит от самих товаров. Если товары адаптированы под ЦА этой соцсети, то почему нет? Например, удобно выгружать одежду, косметику, часы, парфюм, в принципе, это то, что можно продать через ВК.
14/10/2014
"Юлмарт Travel" зовет в отели
Компания "Юлмарт Travel" расширяет функционал - теперь там можно бронировать отели... Подробнее