подписка
Подписаться
11/04/2016

Net Pay предложил интернет-магазинам мобильную оплату

Платежный агрегатор NetPay предоставил своим клиентам возможность принимать платежи через мобильные телефоны. То есть, покупатели интернет-магазинов, подключенных к NetPay, смогут оплачивать покупки прямо со своих мобильных. Это привлечет тех клиентов, кто привык к такому способу оплаты и (или) не любит платит за небольшие покупки при помощи банковской карты.

В NetPay заявляют об абсолютной безопасности таких платежей. В России пока такой метод платежей не самый популярный, но в прошлом году в Госдуму был внесен законопроект позволяющий оплачивать через мобильную связь различные услуги.

Магазинам-партнерам не нужно специально подключать услугу – она интегрирована в web-страницу приема платежей компании NetPay. А покупателям достаточно выбрать в меню методов оплаты пункт " Оплата с помощью мобильного телефона", ввести свой номер и подтвердить платеж ответом на полученное SMS-сообщение. Списание средств производится мгновенно и автоматически.

В ближайшее время NetPay планирует также обновить интерфейс личного кабинета клиентов и добавить туда новые возможности по управлению платежами.

Прокомментировать
Читайте также
Anton Shishkin
11/10/2016
Прием платежей для секс шопа. 26
Fastis:

пейпал лучше вообще не юзать,проблемный для снг


Почему? Юзаю больше трех лет, проблем не было.
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
14/04/2016
Уже 5 тысяч посетителей зарегистрировались на ECOM Expo`16
За полтора месяца до крупнейшей выставки ecommerce-технологий в России интерес к ней бьет рекорды... Подробнее
Ram Boo
--, --
08/04/2016
какие способы оплаты наиболее востребованны в вашем магазине? 15
Специфика товара... или клиента, который не приучен морщить мозг и хочет 1 кнопку "Сделайте мне красиво", "ХОЧУ!" сам не зная чего :mrgreen:

Нам в этом плане проще. Оплачивают все равно только те, кто точно знает, что он хочет. Остальные выбирают наложку.

У нас так корректируются заказы только, сделанные по телефону. Те, кто выбирает на сайте очень редко их меняют при прозвоне, а почтовым мы вообще не звоним - нефиг баловать. По телефону электронку записать все равно нельзя, так что и оплачивают они только наложкой. Свернуть
Специфика товара... или клиента, который не приучен морщить мозг и хочет 1 кнопку "Сделайте мне красиво", "ХОЧУ!" сам не зная чего Нам в этом плане проще. Оплачиваю Еще...
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
06/04/2016
Amazon предложил интернет-магазинам свой платежный сервис
За комиссию 2,9% компания предлагает "повысить доверие покупателей". Не слишком ли дорого? ... Подробнее
05/04/2016
"ВКонтакте" даст ecommerce еще одну площадку
Соцсеть планирует запустить собственный товарный агрегатор, собрав на нем все товары и услуги, которые предлагаются в группах и сообществах... Подробнее