подписка
Подписаться
29/10/2015

Airbnb тестирует туры "все включено"

Airbnb тестирует туры "все включено"

Airbnb тестирует новую услугу – помимо уже привычного бронирования жилья туристу будет предоставляться трансфер, питание и экскурсии от местных жителей.

Новый сервис носит название Journeys и может помочь Airbnb занять еще большую нишу в онлайн-тревел. "Мы заново изобретаем путешествия и приглашаем вас быть частью истории" – написано в послании пользователям.

Трехдневные и пятидневные туры "ручной сборки" будут тестироваться в Сан-Франциско в первые две недели декабря. Помимо такси из аэропорта и обеда, туристам предлагается выбрать программу по интересам – это прогулки по красивым природным местам, велотуры, каякинг и парусный спорт, гастрономические туры с посещением лучших ресторанов, туры по самым модным и горячим местам города и т.д.

Airbnb снимает с себя ответственность за происходящее – договор будет заключаться между гостем и местной принимающей стороной, а не компанией. Дополнительно организатор может попросить подписать освобождение от ответственности в случае более экстримального досуга, такого как прыжки с парашютом.

Стоимость тура $500 для одного или $750 для двоих путешественников. Она одинакова для трехдневных и пятидневных поездок – возможно, это ошибка бета-тестирования.

Год назад Airbnb тестировал в том же Сан-Франциско сервис Local Companion, тогда приезжие могли задавать любые вопросы местным жителям через мобильное приложение для iOS, но услуга не получила дальнейшего распространения.

Прокомментировать
Читайте также
sergeysalnikov
23/12/2015
Друзья помогите с раскруткой. 3
kazik05:

Имеются 2 сайта http://densel.ru и http://ozama.ru не могли бы вы проверить их, оценить и подсказать какой метод раскрутки подойдет больше всего.

Комплекстный. Если будете развивать только SEO и/или директ, то профукаете 80% потенциального трафика.

Ну и не мало важно ценообразование. Например, на квадрокоптер Syma X5c у вас самая высокая цена, которую я видел в последнее время.

А вообще у вашего сайта очень много сайтов клонов с таким же шаблонным дизайном. Только логотип отличается в основном. Даже телефон в шапке тотже ))

Вот ваш, например - http://densel.ru/products/disallow/146760748
А вот якобы конкуренты - http://storewatchs.ru/products/Chasofon_W838_chernii
http://smartdvor.ru/products/chasofon_w838_black

Мой совет, закрыть говносайты (пардон за откровенность) с дизайном 15 летней давности и сделать один, но нормальный (по современным меркам) сайт. И уже его развивать комплексно.

Магазин http://ozama.ru выглядит чуть современнее, но есть над чем еще работать. Свернуть
kazik05:Имеются 2 сайта http://densel.ru и http://ozama.ru не могли бы вы проверить их, оценить и подсказать какой метод раскрутки подойдет больше всего. Комплекстный. Если будете разви Еще...
29/10/2015
Товары китайские, слова народные
Площадка Aliexpress выпустила вирусный рекламный ролик, созданный знаменитым видеоблогером Enjoykin. Он реально "повисает на ушах"! ... Подробнее
Степан Чельцов, владелец ИМ подарков
28/10/2015
Черная пятница в магазине подарков. 28 дней до старта
Степан Чельцов продолжает свой блог-марафон "30 дней до Черной пятницы". Сегодня в выпуске: работа с баннерами и выгрузка данных в YML... Подробнее
Степан Чельцов, владелец ИМ подарков
27/10/2015
Черная пятница в магазине подарков. 29 дней до старта
Владелец интернет-магазина thepresents.ru Степан Чельцов день за днем рассказывает о том, как он готовит свой магазин к праздничной распродаже... Подробнее
kaavain
22/09/2015
Хочу заняться СПАМом по форумам, подскажите софт! 4
Все, отбой. Вербально-ректальный метод убеждения творит чудеса. Деньги вернули в течение 2 часов.