подписка
Подписаться
07/10/2015

Городской многоканальный номер телефона за рубль

Российский провайдер облачных телеком-решений "Телфин" в этом месяце проводит акцию, в рамках которой подключает виртуальную АТС "Телфин.Офис" и телефонный номер всего за 1 рубль.

За такую цену абонент получает базовую версию "Телфин.Офис", в которую включено 5 внутренних линий, и номер с кодом интересующего населенного пункта. Предложение действует для четырех городов: Москва (код 495), Санкт-Петербург (код 812), Екатеринбург (383) и Новосибирск (код 343). "Опыт ведущих российских компаний, которые отказались от общероссийского федерального номера 8-800, и перешли к использованию региональных номеров, подтверждает целесообразность такого способа работы, – поясняют в компании. – Региональные номера помогают экономить значительные средства — иногда до 80%".

Предложение действует до 31 октября 2015 года и актуально как для новых, так и для действующих клиентов. Чтобы воспользоваться такой возможностью, желающим достаточно оставить заявку на сайте компании.

Подключение телефона происходит всего за один день и, поскольку номер не привязывается к физическому местоположению абонента, в случае переезда контактный телефон компании не придется менять. Для приёма звонков через интернет подойдёт IP-телефон или специальная программа, софтфон, позволяющая звонить с ноутбука или смартфона. Таким образом, принимать звонки сотрудник может даже в дороге. Кроме того, существует дополнительная опция, благодаря которой все такие разговоры могут быть записаны и прослушаны, что позволяет контролировать соответствие сотрудников стандартам обслуживания клиентов по телефону, установленным в компании.

Сейчас "Телфин" является одним из лидеров рынка облачной телефонии. Компания предоставляет виртуальные телефонные номера 52 городов России и 33 стран мира. Среди клиентов компании значатся: "Викимарт", "Зенит", "220 вольт" и другие. Стоит отметить, что больше половины абонентов — представители малого и среднего бизнеса. Провайдер поясняет, что облачная телефония в первую очередь является доступным инструментом телефонизации офиса, позволяющим без значительных вложений обеспечить компанию качественной телефонной связью.

Прокомментировать
Читайте также
07/10/2015
"Юлмарт" продолжает вкладываться в инфраструктуру
Компания потратит еще 20 млрд рублей на строительство новых ЦИЗов... Подробнее
06/10/2015
Логистика для интернет-магазинов: что происходит на рынке
Data Insight представила исследование "Логистические услуги для интернет-магазинов". Для тех, кому некогда читать 93 слайда презентации, мы выжали из них все, что необходимо для понимания ситуации на рынке... Подробнее
06/10/2015
Контекст с оглядкой на конкурентов
Alytics и Competera представили управление контекстной рекламой на основе сравнения цен с конкурентами... Подробнее
toplir
19/08/2015
Электронная торговля 2015 (взаимпопомощь) 6
Если больше желающих нет, покупаем завтра, чтобы бонус получить
Форум Тенденции развития Российские тенденции
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
26/05/2015
ECOM Expo2015 - стоит ли посетить? 11
Выложили на нашем сайте небольшой фотоотчето своем участии в выставке! Свернуть
Выложили на нашем сайте небольшой фотоотчето своем участии в выставке! Свернуть Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции