подписка
Подписаться
14/08/2015

"ЭТ-2015" дарит коммерческие тайны

"ЭТ-2015" дарит коммерческие тайны

Перед конференцией "Электронная Торговля-2015" (организатор Oborot.ru) наша команда решила сделать  участникам подарок. Все, кто зарегистрируется и оплатит участие до 21 августа, получат в подарок сборник докладов с предыдущей конференции.

Каждый год на "ЭТ" делятся своим опытом руководители крупнейших ecommerce- и мультиканальных компаний в России, а также владельцы маленьких ИМ, создавшие бизнес своими руками, с нуля. Содержание докладов по большей части остается коммерческой тайной. Лишь часть материалов публикуется на Oborot.ru, спустя более чем полгода после конференции. 

Юбилейная 10-я "Электронная Торговля-2014" проходила в ноябре прошлого года.  На ней впервые с подробным докладом о продуктово-платформенном принципе построения бизнеса  выступил гендиректор "Юлмарта" Сергей Федоринов. 

Марк Завадский, руководитель российского отделения Aliexpress, рассказал о возможностях для российского бизнеса в Китае. 

Константин Баяндин, руководитель направления онлайн-маркетинга и аналитики OZON.ru, объяснил, как холдинг работает с Big Data.

Татьяна Панина, руководитель отдела интернет-маркетинга HOFF, показала удачные кейсы по ремаркетингу. 

И это только малая часть тем, которые обсуждались на конференции.Снижение издержек в кризис, завоевание лояльности клиентов, новые "фишки" в ретаргетинге, контекстном, поисковом, товарном продвижении. Все это обсуждалось на конференции и попала в сборник, включая кейсы от OZON, "Эльдорадо", "Сотмаркет", "Юлмарт", E96, OTTOWikimart, HOFF, LavkaLavka, esky, WestWing, ONNO, "Кораблик", myToys, Madrobots.ru, Alltime и многие другие.

Большинство из этих материалов не будет публиковаться в открытом доступе и станет доступно только в сборнике 

Для того, чтобы получить сборник, нужно при регистрации на нашем сайте:

  • Ввести промо-код sbornik в форме заявки.
  • Оплатить свое участие до 21 августа.

Ваш подарок будет ожидать вас на стойке регистрации "Электронной Торговли-2015".

В этом году на конференции ожидаются новинки:

5 параллельных потоков вместо 4-х – в 5-м потоке будут двухчасовые мастер-классы по наиболее востребованным тематикам (неценовая конкуренция, многоканальная аналитика, переговоры с поставщиками и т.д).

Открытия – в каждой секции. Программа составляется таким образом, чтобы в каждой секции были самые инновационные и удачные кейсы. 

Дополнительные опции, отобранные специально для первых лиц и руководителей ритейла и ecommerce – в пакетах "Топ-менеджер" и SuperVIP.

Регистрируйтесь, приходите с коллегами: для нескольких участников от одной компании предусмотрены льготные цены.

Прокомментировать
Читайте также
gwm
06/09/2015
Доллар падает, рубль укрепляется, нефть растёт 12
Цитата:

У нас в сегменте DIY 1 кв 2015 рост на 12% к 2014


Интересно, а как считались данные? Учитывалась ли инфляция и корреляция по валюте (так как цены на ПК и ПО формируются исходя из курса $). Свернуть
Цитата:У нас в сегменте DIY 1 кв 2015 рост на 12% к 2014 Интересно, а как считались данные? Учитывалась ли инфляция и корреляция по валюте (так как цены на ПК и ПО формируются исходя из Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции
Елена Башинская, Управляющий партнер Kupi-Kolyasku.Ru
14/08/2015
Как правильно поставить интернет-магазин с самого начала, или что нам стоило знать 7 лет назад
Как вырастить из крохотного семейного магазинчика серьезный бизнес, и в чем придется разочароваться по дороге... Подробнее
13/08/2015
Мобильные продажи: курс на 50%
За прошлый год доля мобильных покупок выросла вдвое и составила 20% от общего объема, через два года этот показатель увеличится в 2,5 раза... Подробнее
13/08/2015
ИМ "Почты России" все ближе
"Почта России" запустит собственный ИМ в 2016 году. Ассортимент анонсируется как максимально широкий: от продуктов питания до мебели... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
26/05/2015
ECOM Expo2015 - стоит ли посетить? 11
Выложили на нашем сайте небольшой фотоотчето своем участии в выставке! Свернуть
Выложили на нашем сайте небольшой фотоотчето своем участии в выставке! Свернуть Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции