подписка
Подписаться
27/11/2014

"Связной": черная пятница по всем каналам

"Связной": черная пятница по всем каналам

 "Связной"объявил о запуске "черной пятницы" сразу на всех своих каналах продаж: от колл-центра до интернет-магазина и розничной сети. Акция под названием BlackFriday стартует в четверг 27 ноября, а закончится уже в воскресенье 30 ноября, говорится в официальном пресс-релизе.

 Акционные товары будут доступны в 3100 магазинах сети в 900 городах. Также можно будет сделать заказ через колл-центры и электронные каталоги в салонах "Связной".  Варианты доставки –  курьером прямо клиенту или до центра выдачи заказов.

Ритейлер обещает покупателям скидки до 80% почти на весь свой ассортимент, в том числе на гаджеты и аксессуары к ним.

Благодаря своей длинной "черной пятнице" "Связной" планирует вдвое увеличить выручку по сравнению с прошлогодней "черной пятницей". Потенциал роста компания видит в 500 тысячах уникальных посетителей сайта в день, а также в подключении дополнительных каналов.

Директор по развитию продаж группы "Связной" Рустам Шубенок отметил, что в прошлом году "Связной" использовал лишь Интернет. В этом же году компания решила перенять опыт западных ритейлеров и задействовать все мощности. По замыслу Шубенка, это позволит охватить большую аудиторию и увеличить продажи.

Вместе с собственной "пятницей" "Связной" планирует поучаствовать и в акции BlackFridaySALE.ru, которая также стартует 27 ноября. Для этого проекта ритейлер подготовил почти 500 специальных предложений.

Прокомментировать
Читайте также
Мария Латыпов
Контент-менеджер, Оптик стрит
12/03/2018
Когда же, наконец, закончится кризис? 137
Статью тут увидела. Пишут что якобы с 2019 года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) приравняют к прожиточному минимуму. Последние пять лет МРОТ был ниже прожиточного минимума на несколько тысяч рублей. Но с 2019 года их уравняют, увеличив минимальную зарплату. Если бизнесмен платит сотруднику минималку, его затраты увеличатся. Можно ли верить этому? Свернуть
Статью тут увидела. Пишут что якобы с 2019 года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) приравняют к прожиточному минимуму. Последние пять лет МРОТ был ниже прожиточного минимума на неско Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции
27/11/2014
Курьерская служба TopDelivery получила инвестиции на развитие
Акселератор и инкубатор интернет-проектов ImpulseVC вложился в сервис доставки для интернет-магазинов TopDelivery... Подробнее
27/11/2014
Enter рассчитывает на мега-магазин
Вслед за "Юлмартом" компания экспериментирует с гибридными форматами... Подробнее
26/11/2014
Китай отвоевывает российский ИМ-рынок
Со второй половины ноября в Россию ежедневно вылетает грузовой самолет с 20 тоннами товаров, приобретенными россиянами на китайских интернет-площадках... Подробнее
Vladvit
15/10/2014
Закрытие интернета 4
не закроют. Димке негде будет твиты оставлять) А вот то что все всюду везде и всегда по паспорту входить будут это вероятно. Мне так просто тенденция подсказывает.
Форум Тенденции развития Российские тенденции