подписка
Подписаться
14/10/2014

"Электронная торговля-2014": сенсация в программе

"Электронная торговля-2014": сенсация в программе

Обновилась программа конференции "Электронная торговля-2014." С удовольствием раскрываем небольшой секрет. На секции "Компания в фокусе" выступит гендиректор "Юлмарта". Сергей Федоринов расскажет о best practices игрока №1 в российской электронной коммерции: что сделано за год и как это работает "изнутри".

В этом году в фаворе докладчики-практики, руководители интернет-магазинов и многоканального ритейла. На сегодня в сетке выступлений 65% докладчиков – это "магазинщики".

Своим опытом, ошибками, "рецептами" поделятся как крупнейшие бренды, так и магазины, чьи названия "не на слуху": OZON, Эльдорадо, Сотмаркет, E96, OTTO,Wikimart, HOFF,  LavkaLavka, esky, WestWing,   ONNO,  Кораблик,  myToys,  Madrobots.ru, Alltime и многие другие. Утверждены уже почти полсотни докладчиков, а всего спикеров будет около 100.

Чуть подробнее скажем о секции "компания в фокусе", где выступит Сергей Федоринов. Смысл этой секции – эксклюзивная информация "для своих", те практики, которые можно внедрить у себя, то, что остается "за кадром" пресс-релизов. "Юлмарт" не случайно вышел в лидеры. Он постоянно пробует очень разные технологии и подходы. Из общения с Сергеем вы сможете на чужом опыте понять – что работает и что имеет смысл попробовать в вашем бизнесе, а что нет.

В секции "Прямой разговор" можно будет задать все вопросы о наболевшем напрямую руководителю группы маркетинга "Яндекс.Маркета" Александру Феоктистову, коммерческому директору "Почты России" Артему Переславцеву, интернет-омбудсмену Дмитрию Мариничеву.

Обновлён формат отраслевых "круглых столов"- это отличная возможность познакомиться с коллегами и обсудить, что происходит в вашей отрасли. Запланировано обсуждение по тематикам B2B, туризма, спорта и отдыха, доставки продуктов (в т.ч. готовой еды), одежды и обуви, электроники и бытовой техники, детских товаров.

Будем говорить о снижении издержек в кризис, завоевании лояльности клиентов, новых фишках в ретаргетинге, контекстном, поисковом, товарном продвижении. Ближе к мероприятию программа будет становиться только интереснее, поэтому:

Организатор конференции – компания Oborot.ru. "ЭТ – 2014" пройдёт 6-7 ноября в Москве, (Центр Международной торговли, Краснопресненская набережная, 12 ).

Электронная торговля – 2014″ – самая посещаемая в России и странах СНГ конференция, посвященная электронной коммерции.  В этом году конференция пройдет в юбилейный, 10-й раз.

Комментарии к материалу закрыты