подписка
Подписаться
07/05/2014

Два дня бесплатных мастер-классов для ИМ

Два дня бесплатных мастер-классов для ИМ

Опубликована бизнес-программа ECOM Expo`14 – крупнейшей в России и Восточной Европе ежегодной выставки технологий для e-commerce.

ECOM Expo`14 пройдет 21-22 мая 2014 на ВВЦ в Москве (павильон "Электрификация"). Оба дня выставки будут идти два параллельных потока мастер-классов. Они разбиты на тематические секции. Вот только некоторые из них.

Контекстная и товарная реклама – здесь расскажут, как грамотно управлять ставками на Маркете, как выжать максимум из Яндекс.Директа и Google AdWords. На практических кейсах эксперты покажут, где можно сэкономить бюджет и как увеличить эффективность рекламной кампании.

Доставка. Проблемы? Решения! Как выбрать надежного доставщика, который назавтра не лопнет, как мыльный пузырь. Как наладить доставку в регионы и что в логистике меняют постаматы.

Сайт и мобильная коммерция. Мастер-классы раскроютдостоинства и недостатки разных CMS. Секция посвящена созданию интернет-магазина с "нуля" и внедрению технологий для мобильных продаж. Можно будет задать вопросы руководящему звену Amiro.CMS, 1С-Битрикс, CS-Cart.

Маркетинг интернет-торговли. Локальная сенсация: секцию откроет мастер-класс Дэвида Дж. Брауна.Президент Ve Interactive, основатель многоканального концепт-стора в лондонском Тех-Сити расскажет, как вернуть покупателя к брошенной "корзине" в ИМ.

Маленькие хитрости больших интернет-платежей. В этой секции эксперт ASSIST разберет техники и признаки мошенничествапо банковским картам, а USABILITILAB пояснит, как сделать платежную форму на сайте просто и удобной.

Организаторы выставки приготовили подарок для участников – демо-секцию "Электронная торговля". Здесь будут представлены три  эксклюзивных доклада из закрытых материалов осенней конференции "Электронная торговля – 2013". Эта информация пока является коммерческой тайной.

Подробности и тезисы докладов читайте на сайте ECOM Expo`14.

 В 2013 году ECOM Expo посетили около 3 тысяч ecommerce-специалистов из России, Украины, Беларуси, Казахстана, Эстонии, Латвии и Германии. Среди посетителей были разыграны 3 iPad и другие призы.

В этом году на ECOM Expo`14:

  • 100+ экспонентов, представляющих новейшие технологии для e-commerce;
  • 4000++ ваших коллег из интернет-магазинов и ритейла;
  • презентация нескольких новинок в e-commerce;
  • скидки, бонусы, бесплатное обслуживание ИМ и другие плюшки от экспонентов.

Бесплатные билеты для сотрудников ecommerce- и ритейл-компаний.

Организатор выставки –  Oborot.ru

Как это было: фотоотчет с ECOM Expo`13

Информация для экспонентов

Зарегистрироваться

Хотите увидеть все своими глазами? Больше живых отзывов от участников и экспонентов –  в видеоролике с ECOM Expo`13.

 

Прокомментировать
Читайте также
mike-examinare
13/06/2014
Китай наступает на российские рынки 3
Китай уже давно всюду наступил. Одним Сунингом больше - одним меньше - на общую тенденцию это вряд ли повлияет.
Форум Тенденции развития Российские тенденции
14/05/2014
В I квартале реклама в Рунете выросла на 25%
Невзирая на замедление общего роста рекламного рынка, интернет-реклама остается главным драйвером отрасли... Подробнее
07/05/2014
Трансграничная торговля замедлилась на девальвации рубля
В последние два месяца темпы роста eBay на российском рынке замедлились по сравнению с показателями прошлого года... Подробнее
07/05/2014
"Юлмарт" начинает продавать цифровой контент
Председатель совета директоров "Юлмарта" Дмитрий Костыгин рассказал, что на основе магазина запустят "мультиплатформу" по продаже цифрового контента. Туда войдут Bookmate и Zvooq... Подробнее
Главная Новости Удержание клиентов Контент
homo_legens
29/04/2014
Форум Тенденции развития Российские тенденции