подписка
Подписаться
10/11/2023

Wildberries теперь продает алкоголь. Но только в Армении

Wildberries теперь продает алкоголь. Но только в Армении

Фиолетовый маркетплейс запустил продажу алкоголя. Правда, пока только в одной стране, и это не Россия. Речь идет об Армении.

В ассортименте – вино, виски, джин, ром и другие напитки. Маркетплейс также обещает, что выбор и количество подключенных производителей алкогольных напитков будут постоянно увеличиваться.

В компании отметили, что внимательно относятся к вопросам безопасности – возраст запрашивают на сайте при переходе к покупке, а при получении клиентам надо предъявить паспорт для его подтверждения.

Теперь главное, чтобы это условие работало на практике. Учитывая армянские реалии, с этим могут возникнуть некоторые трудности.

"Миссия Wildberries – помогать предприятиям малого и среднего бизнеса развиваться и находить своего покупателя. Поэтому на площадке будут представлены как местные производители и дистрибьюторы, так и крупные поставщики из других стран. Мы рады предоставить предпринимателям ещё один канал продаж, а покупателей обеспечить расширенным ассортиментом", – прокомментировали в пресс-службе Wildberries.

Теперь пользователи из этой закавказской страны смогут сделать заказ из большого ассортимента вин и крепких напитков, не выходя из дома, и эксперты задаются вопросом, случится ли такое в России? Вчера онлайн-продажу алкоголя, например, поддержал Минсельхоз.

Читайте также на нашем сайте:

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
Владимир К.
Специалист e-com, Торговля (среднего размера компания)
23/01/2024
Ozon снова пытается продавать автомобили. Почему эксперты не верят в успех этого начинания? - обсуждение 3
Цитата:

невысокое качество обслуживания, обусловленное тем, что онлайн покупатель не может проверить технические характеристики авто, отмечает глава ассоциации "Российские автодилеры" Алексей Подщеколдин.

Хи-хи! А как он у дилера сможет проверить теххарактеристики? А чего не написал этот дяденька, что дилеры не смогут впаривать за баснословный деньги допы, виде резиновых ковриков, Карл! ))) и прочей копеечной фигне!? Иль еще каких обязательных к покупке "услуг" типа "помощь на дороге" ))) Не смогут на сайте писать одну цену,  а в салоне у дилера цена будет уже совсем другая в размере + 250-500К... Вон весь ютубчек завален видосами о мега качестве обслуживания у дилеров. Одного Ярдея гляньте ;)
А тут авто будет именно в той комплетации что на карточке и цена будет РОВНО такая как в карточке без всяких доппоборов и навязанных недоуслуг! Свернуть
Цитата:невысокое качество обслуживания, обусловленное тем, что онлайн покупатель не может проверить технические характеристики авто, отмечает глава ассоциации "Российские автодилеры& Еще...
Форум Работа с маркетплейсами Ассортимент для маркетплейсов
14/11/2023
Ozon запустился в Узбекистане. Каковы его планы развития в этой стране?
Средний cрок доставки в эту центральноазиатскую республику составит 12 дней. На следующий год запланированы большие инвестиции в логистику - склады, службу доставки и ПВЗ... Подробнее
09/11/2023
На "МегаМаркете" теперь можно купить себе квартиру. Какие там цены и кто партнер площадки?
ПИК стал эксклюзивным партнером "МегаМаркета" в категории "Недвижимость". Ранее квартиры на своем маркетплейсе пытался продавать Ozon, но не сложилось. А что предлагает клиентам "МегаМаркет"? ... Подробнее
07/11/2023
Санки, коньки, елочные игрушки. Что еще Ozon обещает хранить бесплатно на своих складах?
Маркетплейс запустил категорию "Зимние товары для спорта и отдыха", вещи из которой получат очень привлекательные условия в части стоимости логистики. Льготы коснуться так же еще нескольких больших групп сезонных покупок... Подробнее
Alexander Berdnikov
Директор, ИП Бердников А.С.
29/10/2023
Продажа UGG на озон рентабельна? 1
Всем привет.

В преддверии НГ и вообще этой зимы который год набирают сезонный тренд угги. Как оригинальные UGG так и всевозможные их реплики.

На садоводе за хорошую пару обычных угг (реплики UGG) из натурального меха и кожи просят 1600-2500. Как считаете, за сколько их можно выставить на Озоне и реально ли хоть что-то заработать учитывая большой процент Озона на категорию "Обувь"?

Всем спасибо и хорошего дня!


Свернуть
Всем привет. В преддверии НГ и вообще этой зимы который год набирают сезонный тренд угги. Как оригинальные UGG так и всевозможные их реплики. На садоводе за хорошую пару обычных угг (ре Еще...
Форум Работа с маркетплейсами Ассортимент для маркетплейсов