подписка
Подписаться
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
12/01/2004

WebMoney занялась продажей авиабилетов

Начал работу совместный проект платежной системы WebMoney Transfer и агентства Avantix.ru – служба продажи авиабилетов через Интернет.


С помощью WebMoney Ticket можно подобрать билет на нужное направление и дату, забронировать и оплатить полет с помощью WebMoney Keeper. Доставка заказов в пределах Москвы осуществляется бесплатно, а по России – платно, с привлечением почтовых служб.


В настоящее время WebMoney Ticket охватывает только рейсы внутри России и в страны СНГ, однако, судя по наличию находящегося в стадии разработки соответствующего раздела, в будущем можно будет также покупать билеты и на международные направления.


По существу же, новый проект является "зеркалом" сайта Avantix.ru, с той лишь разницей, что оплата на Ticket.Webmoney.ru осуществляется исключительно за WM.

Прокомментировать
Читайте также
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
11/07/2008
Создание Интернет магазина Медицинской книги 22
У нас есть опыт создания книжных и других Интернет-магазинов различной сложности. Можем создать как готовое, так и заказное решение.

shoponline(Buy-Shop):

А через год когда ваш магазин окрепнет и начнет приносить прибыль и захочется своего, уйти с аренды будет не просто,


Наше программное обеспечение предоставляется на условиях аренды, однако с клиентами мы встраиваем долгосрочные отношения, и не считаем, что аренда - это только на какое-то непродолжительное время.

По мере развития бизнеса мы можем развивать магазин на взаимовыгодных условиях, поэтому совсем не обязательно, что у Вас появится желание "уйти с аренды".

В любом случае, если в Вашей компании нет разработчиков интернет-магазинов высокого уровня, то даже при наличии программого обеспечения, разработанного специально для Вас, все равно придется искать специалистов для сопровождения магазина. Свернуть
У нас есть опыт создания книжных и других Интернет-магазинов различной сложности. Можем создать как готовое, так и заказное решение. shoponline(Buy-Shop):А через год когда ваш магазин о Еще...
Форум Открытие бизнеса Первые шаги
Сергей
09/05/2005
Создание и-магазина детских товаров в Москве. Какова эффективность? С чем придется столкнуться? 25
Готов предоставить короткие денюжки для оборотки или для раскрутке.

С удовольствием прийму участие в развитии.

8 9 0 3 5 2 3 4 6 8 1
Форум Открытие бизнеса Первые шаги
12/01/2004
Интернет-агентство для туристических фирм
Размещение интернет-рекламы по заказу туристических фирм – именно такая специализация будет у нового рекламного агентства «Т-Р-И», созданного недавно руководителем портала TRAVEL.RU Анастасией Патрышевой и главой Консалтингового Агентства «Инфореклама» Ириной Ворошиловой... Подробнее
25/12/2003
eHouse выпускает журнал
Собственным журналом обзавелась входящая в холдинг eHouse электронная торговая площадка eMartix... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
23/12/2003
Система партнерских программ от авторов HotLog
Набор услуг, предлагаемых link.ru, в принципе, стандартен для рекламного интернет-брокера, и в этом плане система не имеет кардинальных отличий от других аналогичных проектов... Подробнее