подписка
Подписаться
13/10/2016

Выберите лучшие доклады на "свободной секции" ЭТ

Выберите лучшие доклады на "свободной секции" ЭТ

На сайте конференции "Электронная торговля – 2016" началось голосование за доклады в "свободной секции". Четыре выступления, набравшие максимальное число баллов, будут озвучены в ходе крупнейшего ecommerce-события этого года.

"Свободная" секция – специальное мероприятие, которое пройдет во второй день конференции с 10:00 до 11:30 в зале № 4. Это – единственная секция, участников которой определяет не программный комитет "ЭТ-2016", а всеобщее открытое голосование.

В голосовании учитываются лайки в соцсетях и голоса участников конференции (1 лайк – 1 балл, 1 голос коммерческого участника конференции – 15 баллов). Результаты на сайте обновляются каждый час.

 Подано 27 заявок. Лидером пока является доклад генерального директора 7Seconds.su Алексея Чаленко "Новые технологии в электронной коммерции, или как умрут классические банки и магазины". Он набрал 409 баллов, отрыв от второго места почти двухкратный. Спикер намерен рассказать о новых бизнес-моделях на рынке сервисов для электронной торговли. В ходе доклада будет дана попытка дать прогноз по развитию технологий в ближайшие 5 лет.

Второе место занимает доклад "Как быстро наполнить ИМ товарными отзывами и использовать их в оффлайне?" гендиректора Mneniya.Pro Антона Кухты. На момент публикации новости он получил 251 балл.

 Почему отзывы о товарах в большинстве случаев важнее описаний и характеристик? Как быстро наполнить товарные карточки агрегированными отзывами со всего Рунета? Ответы на эти и другие вопросы будут даны в докладе. 

На третьем месте пока находится доклад гендиректора и основателя Competera Александра Галкина "Ценообразование 3.0: современная методология и конкурентное преимущество". Спикер раскроет проблемы и вызовы современных подходов интернет-ритейла к ценообразованию и рассказажет о цене как инструменте позиционирования магазина

Четвертое место на настоящий момент – у обзора казахского рынка ecommerce от директора представительства АО "Казпочтав РФ Нелли Рыковой. 

Пятое место занимает менеджер по работе с клиентами iMedia Федор Болотин с докладом "Ошибки и лень: что больше снижает вашу рентабельность на прайс-площадках?" Автор готов объяснить, почему нужно знать маржинальность товаров и категорий и делиться этими данными с теми, кто продвигает вас на маркетплейсах.

Голоса посетителей еще могут изменить ситуацию и определить, какие доклады попадут на "ЭТ-2016".  

Внимание! Всем читателям Oborot.ru дарим промо-код –  oborot_friends. Введите его при регистрации и получите скидку 10% от стоимости билета. Код действителен до 14 октября. Скидка не суммируется с другими предложениями. 14-ого октября цены на участие повысятся.

"Электронная торговля" — крупнейшая отраслевая конференция в России и Восточной Европе. С 2005 года является главным профессиональным событием российской интернет-торговли. Ежегодно мероприятие посещают более 750 руководителей и специалистов ecommerce-компаний.

Прокомментировать
Читайте также
qualified
27/01/2017
Запретить АлиЭкпресс ?? 16
asder:

Вчера послал произвоителя, с которым работал 5 лет Он из РФ, Все сырье из РФ поднял цену мне на 60%. Я спросил, почему, говорит, что не выгодно ему, не получается накрутить прилично, голодает бедолага)), а оборот упал, логика пипец, поднял цену, теперь он упал еще больше.

Вы думаете сырьё не подорожало, а система Платон, Закон Яровой и другая "помощь бизнесу"? А зарплату какую он должен платить, если на работяг повесили всё, и ремонт домов и вывоз мусора, и кадастровый сбор? А в магазинах тоже ничего не подорожало, люди чем должны питаться, на помойке что ли? Свернуть
asder:Вчера послал произвоителя, с которым работал 5 лет Он из РФ, Все сырье из РФ поднял цену мне на 60%. Я спросил, почему, говорит, что не выгодно ему, не получается накрутить прилично Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции
13/10/2016
"Почта России" открыла маркетплейс
Проект объединяет дистанционную торговлю через бумажные каталоги во всех 42 тыс. почтовых отделениях и сайт market.pochta.ru... Подробнее
13/10/2016
Доставщик как гарант возврата
Boxberry запускает новый сервис, который объединяет в себе доставку и безопасный платеж... Подробнее
12/10/2016
Ответь на вопросы и попади на ЭТ-2016 бесплатно
Cотрудники интернет-магазинов, ритейл- и B2C-компаний получили возможность бесплатно попасть на крупнейшую в России и Восточной Европе ecommerce-конференцию "Электронная торговля-2016"... Подробнее
Anton Shishkin
30/07/2016
Новый сервис для интернет и оффлайн магазинов! 3
kirdaniela:

НА СКОЛЬКО ЭТО ВОСТРЕБОВАНО ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА????


Какой шанс, что покупатель зайдет к вам до того, как зайдет ко мне и купит по моей цене?
Какой шанс, что средний потребитель разберется в работе вашей системы?
Какой шанс, что покупатель будет ждать, пока магазины родят или не родят?

На Ebay есть такая фишка "Предложить продавцу свою цену", но лично я её даже не включал. Потому что я ставлю сразу конкурентную цену, от которой скидывать уже ничего не хочу. Свернуть
kirdaniela:НА СКОЛЬКО ЭТО ВОСТРЕБОВАНО ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА???? Какой шанс, что покупатель зайдет к вам до того, как зайдет ко мне и купит по моей цене? Какой шанс, что средний потребите Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции