подписка
Подписаться
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
05/06/2009

Весь мир на холодильнике

В Рунете появился интернет-магазин сувенирных магнитов туристической тематики. Проект "Сувениры со всего света" предназначен для "путешественников, коллекционеров и просто мечтателей".



Как отмечают представители проекта, "сувенирный магнит на холодильник является одним из самых покупаемых туристических сувениров. По приблизительным оценкам, от 15 до 20% людей коллекционируют подобные магниты". Но если путешественник забыл приобрести сувернирный магнит в поездке, или не нашел подобного товара в стране пребывания, то сувенир можно заказать в интернет-магазине. Помимо сувениров из "привычных" туристических направлений, в интернет-магазине также представлены товары из стран с нестабильной политической обстановкой (Ирак, страны Африки и т.д.).



Проект World Wide Gifts стартовал в начале мая 2009 года и является единственным магазином в России, где можно найти магниты из всех стран мира.

Прокомментировать
Читайте также
postman70
23/07/2009
Одежда обувь Китай! 4
Не обязательно в Китае. Турция, Индия, Малазия... Разрабатывают бренд, а какая разница где шить? Это вопрос контроля качества и требования к оному.
Форум Открытие бизнеса Первые шаги
Remont99
15/06/2009
Пожалуйста, помогите советом новичку 39
Мой небольшой рецептик:
1. Поставщик и его цены, ищите выходы на поставщиков (а они как правило никуда не прячутся и их контакты есть в интернете и тематических справочниках) и выпрашивайте для себя хорошие цены.
2. Проведите анализ сайтов первой десятки Яндекса в плане розничных цен(если Вы собираетесь торговать в розницу) на выбранный Вами товар.
3. Сравните их с ценой Вашей закупки и сделайте выводы, выгодно ли Вам будет продавать товар по цене не превышающей цену Ваших потенциальных конкурентов.
4. Просчитайте стоимость продвижения каждого товара в топ или стоимость контекстной рекламы на месяц и примерную конверсию.

З.Ы. Удивитесь полученному результату и плюньте на это дело :) Шучу, хотя в каждой шутке... Свернуть
Мой небольшой рецептик: 1. Поставщик и его цены, ищите выходы на поставщиков (а они как правило никуда не прячутся и их контакты есть в интернете и тематических справочниках) и выпрашивай Еще...
Форум Открытие бизнеса Первые шаги
10/06/2009
"1С-Рарус" проконсультирует по налогам
Клиенты компании смогут получить профессиональные консультации по бухгалтерскому и налоговому законодательству. До 31 июля 2009 года все консультации будут предоставляться бесплатно... Подробнее
29/05/2009
В Рунете появится онлайн-магазин периодики
Группа "Логос", дистрибьютер и продавец печатной прессы, осваивает направление электронной торговли. В скором времени в Рунете заработает интернет-магазин Read.ru, в котором можно будет приобрести книги, журналы, газеты, канцтовары и мультимедийные товары... Подробнее
29/05/2009
Казахские веб-разработчики торгуют "Битриксом"
На сайте веб-студии из Алматы появился интернет-магазин программных продуктов "1С-Битрикс: Управление сайтом". Казахские веб-девелоперы намерены зарабатывать не только на онлайн-торговле, но и на обслуживании проданных CMS... Подробнее