подписка
Подписаться
23/06/2006

В Молдавии стали торговать ПО

Интернет-магазин программного обеспечения SoftKey открыл своё представительство в Молдавии. Пока что, жителям страны придётся пользоваться русскоязычным вариантом сайта, а в перспективе молдаванам обещают локализованное "зеркало" и интеграцию местных систем оплаты. Ресурс по адресу www.softkey.md сейчас выводит полупустую страницу с отсутствующими картинками.


Сегодня онлайн-торговля в Молдавии, только начинает развиваться. Так что, SoftKey вышел на не освоенный ещё рынок, который в будущем может дать неплохие дивиденды.


В целом же, SoftKey уже давно и активно расширяет сферу своего влияния. Молдавский филиал стал уже одиннадцатым представительством компании в странах ближнего зарубежья. Секрет грамотной интеграции – в сохранении единой стилистики и общего каталога всех интернет-магазинов.

Прокомментировать
Читайте также
bablorub
16/08/2011
Когда на Западе окончание финансового года? 10
в США каждая компания сама определяет когда начинать фин год. Как правило там фин год заканчивается 31 августа а новый начинается 1 сентября.
Форум Тенденции развития Международные тенденции
ONIKC
16/04/2010
IMHO 15
Дмитрий свяжитесь со мной по аське,
600-470-426 это по поводу постельного белья.
Форум Тенденции развития Международные тенденции
23/06/2006
"Озон": "Лев" за соб@ку
На фестивале "Каннские львы-2006" интернет-магазин Ozon.ru получил промо-льва в категории "Событийный маркетинг". Приз достался крупнейшему отечественному участнику розничной электронной торговли за рекламный проект "Осторожно, злая соб@к@!"... Подробнее
21/06/2006
Прикрыли скликивателей
Мошенники получали деньги за каждое нажатие, а недоумевающие рекламодатели – сплошные убытки... Подробнее
21/06/2006
Продукты на Amazon
В настоящее время, Amazon предлагает более 10 000 наименований бакалейных товаров... Подробнее