подписка
Подписаться
05/02/2008

В Азнете принимают Visa

Акционерно-коммерческий банк Азербайджана UniBank получил лицензию E-Commerce от международной платежной системы Visa International, став первым банком страны, обладающим подобной лицензией.


Как сообщает ИА "АПА-Экономикс", основная цель получения лицензии E-Commerce – возможность осуществления торговых операций посредством локальных интернет-магазинов.


До сегодняшнего дня в Азербайджане не существовало банка, имеющего право быть клиринговым банком для осуществления интернет-продаж. Сотрудничество UniBank с Visa International началось в 2003 году, но статус эквайера карт VISA International банк получил только в прошлом году.


Банк работает в Азербайджане с 1992 года, всего в республике действуют 12 филиалов, 51 банкомат и 183 POS-терминала банка.

Прокомментировать
Читайте также
Катерина Завалишина
Директор, КНК
14/07/2017
Объем интернет-рынка Украины итд 11
мне вот интересно, что бы могло такое заинтересовать россиян из украинских интернет магазинов?
Форум Тенденции развития Международные тенденции
ukrcommerce1
26/08/2009
Американские аналоги plati.ru 6
Все еще зависит от типа цифрового товара. Есть же разные торговые площадки . Например для доменов, музыкальных семплов, скриптов.
Форум Тенденции развития Международные тенденции
05/02/2008
Call-центры хвалятся прибылью
Группа Teleperformance, мировой лидер по предоставлению услуг call-центров, дочерней компанией которой в России является Teleperformance Russia, объявила финансовые итоги прошедшего года... Подробнее
04/02/2008
"Хронопэй" открыла шлюз с Китаем
В конце января процессинговая компания "Хронопэй" открыла возможность приема денег от от крупнейшей китайской системы электронных платежей Alipay... Подробнее
04/02/2008
Онлайн-магазины Байнета возьмут "на карандаш"
В ближайшее время законодательство Белоруссии, касающееся торговли через Интернет, будет упорядочено, а контроль за сотнями местных онлайн-магазинов будет значительно усилен... Подробнее