подписка
Подписаться

Американские аналоги plati.ru

Подписка на RSS
Парамонов
16/12/2006
Никто не подкинет пару ссылок на американские аналоги Плати.Ру? А то товар электронный, очень ценный для американцев, по ebay продавать очень неудобно из-за PayPal, а если найду американский плати.ру, будет красота!!



Заранее спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Santa Claus
16/12/2006
Закон он именно в штатах закон - иначе кокого фига я десять лет SSN и гражданство US делал - eby.сом он не для всех граждан земли. НЕ НАЙДЕШЬ - и точка - легкий запрос о SSN & driver licence ID оставляют квадратномычащими всех таких умников с замороженными счетами.



Не занимайте пожалуйста линию - только для граждан.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Парамонов
16/12/2006
Спасибо. Я согласен, что половина российских пользователей палки кардеры, тож бы на месте месте янков не пускал бы их.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Santa Claus
16/12/2006
Спасибо



За понимание проблемы, Редко бывает, без перехода на личности.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Boss
20/12/2006
Парамонов



ebay - это и есть американский и международный аналог плати, вернее оригинал. Конкуренты у него были, но давно уже нет. Есои есть жедание, напишите мне на мыло, что там за товары и сколько они стоят - у меня есть там счет продавца (я иностранец ;) Может, договоримся, и обоим будет польза
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ukrcommerce1
26/08/2009
Все еще зависит от типа цифрового товара. Есть же разные торговые площадки . Например для доменов, музыкальных семплов, скриптов.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы