Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Американские аналоги plati.ru

Ссылка на сообщение Парамонов

Никто не подкинет пару ссылок на американские аналоги Плати.Ру? А то товар электронный, очень ценный для американцев, по ebay продавать очень неудобно из-за PayPal, а если найду американский плати.ру, будет красота!!

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение Santa Claus

Закон он именно в штатах закон - иначе кокого фига я десять лет SSN и гражданство US делал - eby.сом он не для всех граждан земли. НЕ НАЙДЕШЬ - и точка - легкий запрос о SSN & driver licence ID оставляют квадратномычащими всех таких умников с замороженными счетами.

Не занимайте пожалуйста линию - только для граждан.

Ссылка на сообщение Парамонов

Спасибо. Я согласен, что половина российских пользователей палки кардеры, тож бы на месте месте янков не пускал бы их.

Ссылка на сообщение Santa Claus

Спасибо

За понимание проблемы, Редко бывает, без перехода на личности.

Ссылка на сообщение Boss

Парамонов

ebay - это и есть американский и международный аналог плати, вернее оригинал. Конкуренты у него были, но давно уже нет. Есои есть жедание, напишите мне на мыло, что там за товары и сколько они стоят - у меня есть там счет продавца (я иностранец ;) Может, договоримся, и обоим будет польза

Ссылка на сообщение ukrcommerce1

Все еще зависит от типа цифрового товара. Есть же разные торговые площадки . Например для доменов, музыкальных семплов, скриптов.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: