подписка
Подписаться
30/01/2008

Торговать через eBay станет дешевле

Крупнейший интернет-аукцион в мире на снижает размер комиссии за выставленные товары и повышает вознаграждение, взимаемое за проданные лоты.


Ожидается, что благодаря новой политике, риски продавцов, не сумевших реализовать свой товар на eBay, станут меньше. Новые таривы на 25-50% ниже прежних и, как и раньше, зависят от стоимости предлагаемых товаров.


Как заявляют представители компании, таким образом онлайн-аукцион планирует расширить ассортимент предлагаемой продукции, а также противостоять натиску различных интернет-магазинов и других аукционных площадок.


Наибольшей комиссией (8,75%) будут облагаться проданные товары, стоимость которых не превышает 25 долларов. Одновременно, eBay планирует ужесточить требования к продавцам, дабы свести к минимуму возможности обмана с их стороны. Новая ценовая политика начнет действовать с 20 февраля.

Прокомментировать
Читайте также
Катерина Завалишина
Директор, КНК
14/07/2017
Объем интернет-рынка Украины итд 11
мне вот интересно, что бы могло такое заинтересовать россиян из украинских интернет магазинов?
Форум Тенденции развития Международные тенденции
ukrcommerce1
26/08/2009
Американские аналоги plati.ru 6
Все еще зависит от типа цифрового товара. Есть же разные торговые площадки . Например для доменов, музыкальных семплов, скриптов.
Форум Тенденции развития Международные тенденции
30/01/2008
Oborot.ru: хорошие новости для наших рекламодателей
Oborot.ru, первый информационно-деловой портал Рунета, посвященный различным аспектам использования Интернета в бизнесе, представил новые форматы баннерной рекламы, а также очень доступные возможности контекстно-тематического продвижения... Подробнее
29/01/2008
Что у нас покупают
Результаты нового исследования компании Nielsen NetRatings низко оценивают покупательскую активность россиян... Подробнее
29/01/2008
Белоруссия проводит "электронные" эксперименты
Через год в Белоруссии может появиться система электронного декларирования товаров, при помощи которой можно будет, например, пересылать декларации в таможенные органы. Вначале эксперимент затронет экспорт товаров из страны, а дальше - как получится... Подробнее