подписка
Подписаться
06/02/2020

"Связной" запустил акцию "Скидки на подарки любимым"

"Связной" запустил акцию "Скидки на подарки любимым"

"Связной"  запустил к предстоящим февральским праздникам акции в интернет-магазине svyaznoy.ru.  Как сообщили Oborot.ru в компании, до 23 февраля посетители площадки могут приобрести определенные гаджеты со скидкой до 70% и получить до 14 февраля бонусбэк в размере 14% от покупки.

Скидки распространяются на 1 тыс. товаров, среди которых: смартфоны, ноутбуки, беспроводные наушники, товары для умного дома, фитнес-трекеры, умные часы и другие.

Предложения действуют на устройства производителей: Samsung, Huawei, ZTE, Motorola, Vivo, Meizu, Lenovo, MSI. Например, смартфон Huawei P30 можно приобрести со скидкой 20% — по цене 31 990 рублей вместо 39 990 рублей. Со скидкой 29% можно приобрести беспроводные наушники Elari NanoPods Sport за 4 990 рублей вместо 6 990 рублей.

Для всех посетителей интернет-магазина действует еще одна акция — до 14 февраля при выборе смартфонов от Apple или Samsung из списка покупатели получат 14% бонусбэка на следующие покупки.

Ранее сообщалось, что  "Связной" за 9 месяцев прошлого года нарастил онлайн-продажи смартфонов на 34% в деньгах. В штуках рост был скромнее – всего на 8%. Доля интернет-продаж в обороте компании за январь-сентябрь 2018  достигла 25,4% (за те же 9 месяцев прошлого года — 23%).

Прокомментировать
Читайте также
06/02/2020
Безос продал акции Amazon почти на $2 млрд
Предположительно, вырученные деньги пойдут на развитие аэрокосмической компании Blue Origin... Подробнее
05/02/2020
04/02/2020
Wildberries отказался от развития собственных торговых марок
Им займется дочерняя компания ритейлера... Подробнее
Никита Киряхин
йцукйцук, цукйцукй
26/12/2019
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
Юлия Уварова
бухгалтер, Кристалинг
20/12/2019
Ежемесячная управленческая отчетность 1
Коллеги, помогите советом или поделитесь опытом. Директор просит ежемесячно делать управленческие отчеты: ДДС, ОПиУ, и баланс. Бухгалтерская отчётность его не устраивает - хочет подробнее и помесячно. Собираю пока в экселе, но очень утомительно. Отнимает много времени, пока все сведешь и разнесешь...
Кто как решает эту проблему? Может есть какие недорогие модули или внешние отчёты для бухгалтерской программы (8.3)?
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста? Свернуть
Коллеги, помогите советом или поделитесь опытом. Директор просит ежемесячно делать управленческие отчеты: ДДС, ОПиУ, и баланс. Бухгалтерская отчётность его не устраивает - хочет подробнее Еще...
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент