подписка
Подписаться
25/04/2008

Softway.ru сходил в народ

Интернет-магазин Softway.ru продолжает серию семинаров, где производители ПО встречаются лицом к лицу с потребителями программных продуктов. 23 апреля прошел новосибирский семинар "Информационные технологии в бизнесе".



Ранее, 16 апреля текущего года, компания Softway.ru провела семинар "Современные информационные угрозы и методы защиты от них" в Москве.



В чем польза подобных мероприятий? Производители программных продуктов и сотрудники онлайн-магазина получают возможность обратной связи с группами потребителей, и кроме того – возможность укрепления имиджа клиентоориентированных компаний среди потенциальных покупателей.



К тому же, региональные участники подобных мероприятий живо заинтересованы в подобных событиях (на фоне общей нехватки событий и возможностей для профессионального общения). "Почти все участники семинара пришли на мероприятие без опоздания. Это говорит о том, что слушатели имели реальный интерес к темам докладов, а не формальную обязанность присутствовать на мероприятии. Основную часть времени докладчики отвечали на вопросы, нежели читали доклад. Вопросов было много, и необходимо отметить, что периодически в зале завязывалась дискуссия", – рассказывает Иван Бондарев, генеральный директор компании, и заключает:
"Сегодня для того, чтобы успешно продавать товар on-line, совершенно нелишне знать своего покупателя в лицо".

Прокомментировать
Читайте также
kuzmin
24/01/2009
Шантаж со стороны потенциального покупателя. 20
C каждым договор не будешь заключать, опять же там не пропишешь, что нельзя налоговую «натравить» если что:) Он по любому будет правила торговли повторять. Максимум публичная оферта + ст. 438,437 ГК и будет тот же договор в письменном виде. Но мне кажется в таких ситуациях все это не поможет:(.

Все это подтверждает одно, только _знание_ законов освобождает от ответственности. Хотя бы основных своих. Тогда уже уверено можно будет ответить на всякие угрозы! Во общем пошел покупать, т. к. тоже не супер все это знаю.:)

P.S. Уроды будут всегда, к сожалению, но нормальных покупателей все же больше. Свернуть
C каждым договор не будешь заключать, опять же там не пропишешь, что нельзя налоговую «натравить» если что:) Он по любому будет правила торговли повторять. Максимум публичная оферта + ст. Еще...
Дмитрий Носов
19/05/2008
28/04/2008
"Партер" собирает забавные истории
Билетное агентство "Партер.ру" проводит конкурс забавных рассказов об отдыхе. Двум победителям, набравшим больше всего голосов по результатам открытого голосования, достанутся билеты на концерт Backstreet Boys... Подробнее
24/04/2008
Softway.ru: софт дешевле в комплекте
Интернет-магазин Softway.ru предоставляет скидку покупателям, приобретающим комплект ПО: операционную систему Microsoft Windows и программу для контроля интернет-трафика Traffic Inspector... Подробнее
24/04/2008
"Молоток" выпускает джинна
Интернет-аукцион "Молоток.ру" разработал новый онлайн-сервис для пользователей проекта. "Менеджер продаж", запуск которого намечен на 30 апреля, поможет продавцам упростить и ускорить процесс проведения сделки... Подробнее