подписка
Подписаться
04/12/2013

Скидки под елочку

Скидки под елочку

Российские интернет-магазины начали объявлять предпраздничные акции.  Ozon.ru с 1 по 16 декабря бесплатно доставляет заказы стоимостью от 2,5 тыс. рублей. Об этом говорится в сообщении компании. Эта акция дополнит участие интернет-магазина во всероссийской "черной пятнице" – суточных киберраспродажах 6 декабря.

 Ozon.ru обещает бесплатно доставить курьером или до пункта выдачи заказы, вес которых не превышает 5 кг. Если посылка весит больше, получатель заплатит за каждый дополнительный килограмм в соответствии с действующими тарифами Ozon.

 Количество заказов, которые один человек может сделать в рамках этой акции, не ограничено. Чтобы не платить за доставку лишних килограммов, покупатель может "разбить" свою покупку на несколько посылок, вес которых не будет превышать 5 кг, а стоимость товара в каждой из них будет более 2,5 тыс. рублей.

 Условия акции не распространяются на товары, продавцом которых не является организатор; услуги из раздела OZON.travel; товары категории "Печать по требованию", "Цифровые товары", "Аудиокниги"; услуги партнерских пунктов выдачи "Евросеть", "Мультифото", "Яркий мир", Kodak Express, "Почта России" и других партнерских пунктов; услуги SPSR Express, EMS Почта России, TNT Express, DHL Express и других служб экспресс-доставки.

Мультиканальный ритейлер "М.Видео" не присоединился ни к черной пятнице ни (пока) к киберпонедельнику. Вместо этого он  объявил с 3 по 9 декабря акцию "Распродажа. Досрочный Новый год".  Скидки на некоторые товары достигают 46%. Акция проходит как в офлайновых точках сети, так и в онлайне.  Перечень товаров, участвующих в акции, с указанием модели и скидки, един для всех городов-участников (за исключением Якутска).

 

Прокомментировать
Читайте также
Алексей_К
14/12/2013
Список сервисов автозаполнения почтовых бланков 5
Call IM:

Сразу берите на вооружение InSales. Все формируется в пару кликов

Только счастье это с неадекватным ценником.
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
06/12/2013
Доставка в диапазоне 2 часов 21
Необходимости такой нет. Когда можем, доставляем выстро по обычному тарифу. В декабре вообще временных рамок не принимаем, максимум до или после обеда. Клиенты в москве спокойно ждут 1-2 дня.
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
05/12/2013
В черную пятницу больше всех заработали службы доставки
UPS оказалась в числе тех, кто получил максимальную прибыль от праздничных онлайн-распродаж в США. Но это только цветочки. По прогнозам, пик активности потребителей еще впереди: компания рассчитывает получить 34 млн заказов... Подробнее
03/12/2013
Аmazon разрабатывает армию дронов
Возможно, покупки на Amazon уже через 5 лет будут доставлять беспилотные летальные аппараты... Подробнее
03/12/2013
В Украине появится свой Аsos
Интернет-магазин не имеет никакого отношения к известному в мире Asos.com... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги