подписка
Подписаться
07/02/2007

Система онлайн-бронирования – у российских границ

Одна из крупнейших мировых систем онлайн-бронирования в молодежных отелях эконом-класса – HostelsClub – выходит на украинский рынок. Одновременно с этим была представлена русскоязычная версия сайта компании по адресу www.hostels-ukraine.com. Информацию об этом приводит "КоммерсантЪ. Украина".


В числе главных конкурентных преимуществ HostelsClub – наличие прямых договоров с хостелами (молодежными отелями эконом-класса). Это означает, что услуги компании стоят в среднем на 25-40% дешевле, по сравнению с предложениями турагентств.


Появление HostelsClub на Украине было бы невозможно без подписания договора с общественной организацией "Всеукраинская молодежная туристическая ассоциация". Важно отметить, что украинский партнер не заработает ничего на этом проекте, его заинтересованность заключается в развитии инфраструктуры молодежного туризма в стране. Соответственно ассоциация не будет проводить никаких мероприятий по рекламной поддержке проекта системы HostelsClub.


В этой связи игроки рынка уже успели усомниться в реальности планов системы HostelsClub в Украине, намеревающейся уже через год довести число заявок в своей украинской системе до 1-1,5 тыс. в месяц. Не исключено, что в скором времени могут найтись компании, желающие вложить деньги в рекламную поддержку HostelsClub. Кто знает, возможно, это будут и российские предприятия – тем более, что российского партнёра у системы пока нет.

Прокомментировать
Читайте также
britshop
15/11/2010
Вопрос по E-Bay 16
Предлагаем:
1. помощь в приеме платежей через PayPal
2. складские и почтовые услуги на территории Великобритании
Форум Тенденции развития Международные тенденции
ukrcommerce1
26/08/2009
Американские аналоги plati.ru 6
Все еще зависит от типа цифрового товара. Есть же разные торговые площадки . Например для доменов, музыкальных семплов, скриптов.
Форум Тенденции развития Международные тенденции
09/02/2007
В Apple знают секрет роста онлайн-продаж музыки
Создатель крупнейшего музыкального интернет-магазина iTunes - Стив Джобс - обратился к лидерам рынка звукозаписи с призывом отказаться от использования ПО, препятствующего массовому распространению записей через Интернет... Подробнее
06/02/2007
Домены .SU не конфискуют
Как оказалось, домен .SU никто и не планировал удалять и просуществует он еще, как минимум, 50 лет... Подробнее
23/01/2007
Онлайн-реклама растёт повсеместно
Затраты европейских интернет-рекламодателей вырастут в этом году по сравнению с предыдущим годом на 25% и превысят $7,5 млрд
... Подробнее