подписка
Подписаться
30/08/2018

Сформировано жюри "Большого оборота"

Сформировано жюри "Большого оборота"

Сформирован Большой совет главной профессиональной премии в отрасли интернет-торговли –  "Большой оборот-2018". В жюри вошел 131 топ-менеджер  ведущих ecommerce- и ритейл-компаний России. В этом году премия вручается уже четвертый раз, в рамках конференции "Электронная Торговля–2018".

В этом году среди экспертов "Большого оборота" – CEO "Утконос" Максим Бахтин,  директор по развитию Wildberries Вячеслав Иващенко, гендиректор eBay в России Илья Кретов, директор по маркетингу Ostin Роман Горшков, руководитель E-commerce Benetton Александр Вологодский, управляющий партнер 220 Вольт Алексей Федоров, Директор Omni-channel "Азбука вкуса" Егор Ланько, директор по commerce Евросеть/Связной Андрей Полончук, гендиректор "Фотосклад.ру" Алексей Банников и многие другие известные и авторитетные в отрасли топ-специалисты.  В двух этапах голосования они определят номинантов и победителей премии.

"Большой оборот-2018" – общенациональная профессиональная премия в сфере ecommerce. Она присуждается интернет-магазинам, многоканальным ритейлерам, профессионалам ecommerce, а также проектам и персонам, оказавшим значительное влияние на отрасль.


"Большой Оборот" – это единственная российская премия в сфере ecommerce и omnichannel, в жюри которой состоят только действующие практики бизнеса – владельцы и топ-менеджеры ecommerce- и ритейл-компаний.

Кого могут номинировать на премию?

В основных номинациях участвуют интернет-магазины и ритейлеры, относящиеся к крупному и среднему бизнесу и готовые предоставить информацию о достижениях компании за последний год. В специальных номинациях могут принять участие сервисные компании, также готовые предоставить информацию о своих результатах за последний год, в рамках выбранной номинации.

Как стать номинантом?

В основных номинациях для участия надо подать заявку, в ней – указать ФИО и контактные данные руководителя или топ-менеджера, готового войти в состав Большого Совета премии, а также номинацию, в которой хотели бы принять участие. Заявки рассматриваются оргкомитетом премии в течение двух рабочих дней. Для участия в специальных номинациях надо написать на электронный адрес: andrey@oborot.ru.

Прокомментировать
Читайте также
30/08/2018
Экспобанк выкатил маркетплейс автомобилей
На площадке можно будет оформить покупку в кредит прямо в онлайне... Подробнее
29/08/2018
Главный "учебник" - ноутбук
Как меняется спрос на школьные товары к сентябрю, аналитика от "Яндекс.Маркета"
... Подробнее
29/08/2018
Ювелирку вот-вот легализуют в онлайне
А после этого в нишу выйдут крупные игроки, считают эксперты... Подробнее
Алексей А.
Менеджер, Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)
27/08/2018
″Эльдорадо″ наращивает продажи B2B - обсуждение 2
специальные условия - скидок нет
Форум Тенденции развития Российские тенденции
Елена Совалова
Руководитель, "4 цены"
10/08/2018
СДЭК запускает доставку ювелирки - обсуждение 2
По тому как СДЭК теряет заказы и по тому как "здорово" они решают вопрос компенсаций, им только ювелирку и возить, простите за резкость
Форум Тенденции развития Российские тенденции