подписка
Подписаться
30/08/2022

"СберМаркет" запустил поиск по каталогам всех магазинов. Да, раньше интерфейс заставлял искать товар в рамках одного ритейлера

"СберМаркет" запустил поиск по каталогам всех магазинов. Да, раньше интерфейс заставлял искать товар в рамках одного ритейлера

Сервис запустил поиск по каталогам всех ритейлеров, с которыми сотрудничает. Опция работает в приложениях под iOS и Android, а также на сайте.

Товары отсортировываются по бренду, весу, цене, упаковке и условиям доставки. В результатах поиска можно сразу посмотреть минимальную сумму заказа в каждом магазине, условия и скорость доставки, а также скидки на продукты.

Благодаря этому теперь можно сравнивать цены на товары в разных магазинах прямо в поиске. Раньше, чтобы найти нужный товар, нужно было заходить в каталог каждого магазина отдельно.

Есть возможность искать товары при помощи голосового поиска, а также посмотреть самые популярные поисковые запросы.

Новая функция поможет пользователям экономить и покупать товары с выгодой для себя. А магазинам – получать больше заказов за счет того, что они могут продавать товары, которых сейчас нет в наличии у конкурентов.

Читайте также на нашем сайте:

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
Irina Г.
ИП, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
12/01/2023
Почта России - кто с ними работает? 5
Я 8 месяцев пыталась решить вопрос с начислением мне за услугу возврата  ИП- однофамильца. Причем, был трекинг-номер отправления, по которому было видно, что имя и отчество получателя разные, и ОПС обслуживания разные, и проверить было ли у меня такое отправление тоже несложно.. Дошла до директора регионального отделения. Присылают акт сверки - там снова это начисление. 
И так 8 месяцев...  
Отправляю теперь только по суровой необходимости на Дальний Восток. Свернуть
Я 8 месяцев пыталась решить вопрос с начислением мне за услугу возврата  ИП- однофамильца. Причем, был трекинг-номер отправления, по которому было видно, что имя и отчество получателя раз Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
30/08/2022
Прибыль и выручка "Почты России" за I полугодие 2022: на что уходит столько денег и как они намерены исправлять ситуацию?
Увы, прибыли нет. Имеется убыток, который по сравнению с первой половиной 2021 года увеличился в 6 раз. Но пояснения компании звучат вполне резонно и шансы улучшить ситуацию у нее есть... Подробнее
Александр Плюсков
Со-Редактор, Oborot.ru
30/08/2022
На складах Wildberries все меньше свободного места. Чего ждать селлерам? - обсуждение 5
Роста цен на логистику. Да, собственно, роста практически всех издержек, связанных с работой на всех российских маркетплейсах. Мне кажется, что это очевидно из текста статьи.
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
30/08/2022
"Почта России" запустила сервис по доставке безрецептурных лекарств в небольших городах и селах
Федеральный почтовый оператор решился на достаточно дерзкий шаг, который позволит дает ему иметь исключительные возможности на региональных рынках лекарств. Доставка стала доступной через 1200 отделений компании в 77 регионах РФ... Подробнее
30/08/2022
Анадырь, Билибино, Вилюйск и Москва. На каких условиях Wildberries готов субсидировать открытие ПВЗ в некоторых регионах?
Площадь ПВЗ должна составлять от 30 кв. м, точка может быть открыта как в формате стрит-ритейла, так и располагаться в ТЦ. Владельцы после запуска будут получать бонусы в виде повышенного процента выплат от оборота.

... Подробнее