подписка
Подписаться
05/03/2022

Samsung прекратил поставки Россию, но ищет возможности для возвращения на наш рынок

Samsung прекратил поставки Россию, но ищет возможности для возвращения на наш рынок

Компания Samsung хотела бы возобновить работу в РФ в обычном режиме в ближайшее время. Как сообщает ПРАЙМ, со ссылкой на источник в компании, сервисное обслуживание производится в полном объеме. Продолжают работать приложения и сервисы. Сейчас ведется активная работа по восстановлению поставок электроники в нашу страну.

Ранее агентство Bloomberg заявляло, что Samsung приостанавливает поставку всех товаров, в том числе телефонов и чипов, в Россию. Ранее поставленная электроника, программное обеспечение и любые доступы, связанные с их эксплуатацией не блокируются и продолжают работать.

Южнокорейское информационное агентство, Yonhap утверждает, что поставки в Россию товаров Samsung Electronics прекратились из-за отсутствия физической возможности отправить их. Заводы компании на территории  нашей страны продолжают работу.

По мнению аналитика компании Mobile Research Group, главного редактора сайта Mobile-Review Эльдара Муртазина Samsung возобновит поставки своих товаров в Россию после стабилизации курса рубля.

Ранее Южная Корея заявляла, что введет свои ограничения против России, но при этом не будет участвовать в санкциях США.

Читайе также другие новости на тему санкций:

Samsung Electronics — компания-производитель электроники: полупроводников, телекоммуникационного оборудования, чипов памяти, жидкокристаллических дисплеев, мобильных телефонов и мониторов.

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
05/03/2022
Приоритет импортным грузам и переполненные терминалы. Что сейчас происходит с контейнерными перевозками через порты Балтики
Российские порты на северо-западе страны ощутили воздействие санкций первыми. Уже приходится приостанавливать прием экспортной продукции. И это не единственная проблема. О чем отрасль просит государство?... Подробнее
03/03/2022
AliExpress готов бесперебойно поставлять китайские товары в РФ, только платите
Российско-китайский маркетплейс декларирует готовность продолжать отгрузки импортной продукции в нашу страну. Как сообщает “КоммерсантЪ”, площадка не видит оснований для проблем с поставками из Поднебесной в нашу страну на фоне санкций Запада... Подробнее
03/03/2022
Якутский такси-сервис inDriver хочет вывезти своих сотрудников из России и Украины
Глобальная компания родом из Якутска принимает срочные меры по оказанию помощи, переходу на удаленку и перемещению своего персонала в юрисдикции, где нет санкций и боевых действий. Какая помощь будет оказана?
... Подробнее
Denis B.
Коммерческий Директор Axilog.ru, B2B-услуги (Доставка и логистика, небольшая компания)
22/02/2022
По итогам 2021 года порядка 65% оборота Ozon пришлось именно на регионы за пределами Москвы и области. 1
Коллеги, добрый день.
У меня  вопрос:
Доставка товаров до распределительных складов Ozon по логистической схеме Nextday - оправданная схема?
При условии, что  65% оборота Ozon пришлось именно на регионы за пределами Москвы и области.
Свернуть
Коллеги, добрый день. У меня  вопрос: Доставка товаров до распределительных складов Ozon по логистической схеме Nextday - оправданная схема? При условии, что  65% оборота Ozon пришлось им Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
Злата Ф.
Менеджер по сопровождению клиентов, Торговля (мини-компания)
18/02/2022
"СберМаркет" запустил экспресс-доставку из "Мини Ленты" - обсуждение 2
Отличная новость, очень нравится это магазин.
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика