подписка
Подписаться
05/07/2005

Русская земля уходит по-английски

Анонимная группа крупных компаний-собственников земельных участков основала проект еще в апреле этого года. Теперь же, первый магазин Рунета, посвященный исключительно земельному рынку России, начал функционировать в полном объеме.


В Сети появилась двуязычный (русский и английский) супермаркет "Земли много.ру". В отличие от краткой версии, обновленный вариант сайта стал более доступен для понимания иностранных инвесторов, партнеров и клиентов.


Внедрен англо-русский толковый словарь терминов и понятий, использующихся в этом сегменте рынка. Также, в числе новых возможностей: бесплатная консультация специалиста, информация о юридических тонкостях земельного законодательства в России и в мире, экспертные аналитические сводки.


Собственно супермаркет предлагает, в зависимости от целевого использования, самые различные участки – "от дачи у воды до строительства склада, производства, проекты для соинвестиций, ленд-девелоперские разработки". Помимо разнообразных кредитов, скидок и бонусов и рассрочек – реализован даже сток-отдел уцененной земли.

Прокомментировать
Читайте также
vending
01/12/2009
Вендинг в России 6
Конечно стоит, тем более в кризис
А для начала, рекомендую изучить сайт Вендинг в России - http://www.infovending.ru
Форум Тенденции развития Российские тенденции
05/07/2005
Корзины, полные диджеев
В Рунете раскручивается новый бренд – диджейское букинг-агентство MyDj.ru... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
01/07/2005
Лучший строительный сайт определен
Состоялось награждение победителей конкурса "Лучший корпоративный сайт строительной тематики Рунета"... Подробнее
Главная Новости Привлечение клиентов Продвижение бренда
30/06/2005
Интернет снижает тарифы на страховку
Компания "Прямое Страхование" объявила о появлении одноименной, новой для России технологии продаж полисов автокаско. Прямое страхование уже давно используется за рубежом, теперь эта модель предложена и отечественным автомобилистам... Подробнее
Олег Краюшкин
09/03/2005
представители крупных интернет-магазинов одобряют идею сведения всех нормативов.. ..в единый закон 11
И все-таки, хотя бы пару примеров.

Потому что читал ГК и не раз. Кроме этого, знаю, что указанные нормативные акты правительства и ЗоПП писались (либо редактировались) на основе ГК. Поэтому противоречий там не должно быть.

Отсюда желание увидеть хотя бы пару примеров этих противоречий для дальнейшего анализа. Свернуть
И все-таки, хотя бы пару примеров. Потому что читал ГК и не раз. Кроме этого, знаю, что указанные нормативные акты правительства и ЗоПП писались (либо редактировались) на основе ГК. Поэто Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции