подписка
Подписаться
11/12/2001

RusHall хочет войти в "пятерку"

Питерский интернет-магазин RusHall объявил о вступлении в "новый этап развития". Магазин подводит итоги первого года своей работы – пришло время рапортовать об успехах и неудачах. О первом в пресс-релизе сказано действительно много, о втором – ничего. RusHall специализируется на торговле книгами и видеопродукцией, и, судя по всему, много делает для того, чтобы его клиенты чувствовали себя комфортно. Каждые выходные в магазине проводится промо-акция по продаже товаров со скидкой; работает рассылка, посвященная книжным новинкам.


В ближайшее время магазин планирует ввести возможность предварительного заказа товара, а также персонифицированной рассылки, подписавшись на которую, покупатель получит только те сведения, которые его интересуют, и ничего больше.


На более отдаленное будущее RusHall запланировал вхождение в "пятерку лучших российских интернет-магазинов". Непонятно только, по каким критериям будет оцениваться "лучшесть": по количеству посетителей, качеству обслуживания, оборотам, прибыли или по каким-то иным параметрам. Кстати, о прибыли в пресс-релизе опять-таки ничего не говорится. Так что остается только гадать: является ли магазин убыточных или умалчивает о баснословных доходах из "скромности" перед проверяющими органами.

Прокомментировать
Читайте также
14/12/2001
Цифровой подписи – быть
Государственная Дума приняла в заключительном, третьем чтении закон об электронной цифровой подписи... Подробнее
07/12/2001
Врозь скучно, а вместе?
Компании, предлагающие своим покупателям разнородный товарный ассортимент, кидаются из одной крайности в другую... Подробнее
06/12/2001
Игральные карты E-port
Онлайновый игорный проект www.shans.ru в последнее время много делает для привлечения новых клиентов. Не успокоившись на рекламных плакатах в метро... Подробнее