подписка
Подписаться
26/08/2008

Российские терминалы охватывают СНГ

Белорусское отделение компании ОСМП установило первые платежные терминалы и ввело в коммерческую эксплуатацию систему платежей за услуги связи. До конца августа в республике планируется установить более сотни терминалов.



В настоящий момент к системе ОСМП подключены 3 оператора связи: "Мобильные ТелеСистемы", "БелСел", а также "Мобильная Цифровая Сеть", сообщает ИА "Прайм-ТACC". Ведутся переговоры о подключении к системе более 30 местных провайдеров сотовой связи, интернет-доступа, коммунальных услуг, а также интернет-магазинов.



Представительство компании в Минске было открыто в начале 2008 года. В июле текущего года ОСМП вошла в состав компании OE Investments. В числе дальнейших планов компании – открытие представительств в Азербайджане, Туркмении и Киргизии.

Прокомментировать
Читайте также
Катерина Завалишина
Директор, КНК
14/07/2017
Объем интернет-рынка Украины итд 11
мне вот интересно, что бы могло такое заинтересовать россиян из украинских интернет магазинов?
Форум Тенденции развития Международные тенденции
26/08/2008
Онлайн-супермаркет прислушался к геймерам
Клиенты Amazon.com смогут получить свежие версии видеоигр в день официального начала продаж... Подробнее
25/08/2008
Инновации против устаревших технологий
Все меньше американских путешественников заказывают билеты и туристические услуги через Интернет. В то же время, обороты отрасли продолжают расти. По мнению eMarketer, причина подобного - устаревшие технологии онлайн-агентств... Подробнее
22/08/2008
Китайские тапочки и грузинский камуфляж
В китайском сегменте Интернета началась онлайн-торговля личными вещами и автографами призеров пекинской Олимпиады. А украинских блогеров заинтересовала возможность продажи товаров, "освобожденных" российскими миротворцами... Подробнее
Blackrabbit
08/02/2008
Интервью с В. Василенко 1
Последнее интервью с украинским бизнесменом
http://journal.trainex.ru/article/26/
Форум Тенденции развития Международные тенденции