подписка
Подписаться
15/06/2007

Пуховые платки захватили лидерство в Оренбурге

"Интернет-магазин Palantin.ru стал крупнейшим интернет-магазином Оренбургского региона", – сообщается во вчерашнем пресс-релизе Palantin.ru. Магазин специализируется на продаже традиционных пуховых платков, пряжи, палантинов. Большая часть потребителей этой продукции проживает за пределами региона; на сайте размещены предложения как для розничных покупателей, так и для оптовиков.


Компания использует для привлечения потенциальных покупателей оригинальные маркетинговые ходы. Например, по словам сотрудников Palantin.ru, вскоре планируется связать самый большой оренбургский пуховый платок за всю историю оренбургского пуховязания.


Единственное, что не ясно из пресс-релиза – по какому же параметру лидирует магазин: по прибыли, обороту или посещаемости, которая, по данным счетчика LiveInternet составила за последний месяц около 2000 уникальных пользователей.

Прокомментировать
Читайте также
Вадим Дмитриев
15/06/2007
Брэндинг в интернет-торговле
Для начала, дадим понятное определение брэнда: брэнд – это уникальный образ товара, выделяющий его среди других предложений на рынке. Под товаром мы подразумеваем всё, что может быть продано или обменяно. В качестве примера рассмотрим брэнд "Интернет-магазин" - просто интернет-магазин, без названия... Подробнее
05/06/2007
Летние знания
20 июля в Москве компании NetPromoter и UnMedia проведут бесплатный семинар "Анализ, продвижение и управление ресурсом в Интернете"
... Подробнее
china_sz
15/05/2007
Представительство в КНР 1
Ищу работу в г. Шеньчжэнь (юг Китая, СЭЗ).
М/27. Образование высшее: бухгалтерский учет и аудит. Опыт работы в Китае . 2 года.
Знание языков:
Англ . средний уровень
Китайский . средний уровень
Интересным является вопрос открытия представительства или компании со 100% иностранным капиталом. Есть знания в области местного налогового законодательства и грамотные люди.
china_sz@mail.ru Свернуть
Ищу работу в г. Шеньчжэнь (юг Китая, СЭЗ). М/27. Образование высшее: бухгалтерский учет и аудит. Опыт работы в Китае . 2 года. Знание языков: Англ . средний уровень Китайский . средний ур Еще...
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
seva
06/05/2007
Сниму офис 2
Есть предложения?
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
16/04/2007
Мебельщиков поучат интернет-бизнесу
Тематика семинара охватывает проблематику коммерческого использования возможностей сайта для мебельной компании, процесс его разработки и роль в нем заказчика... Подробнее