подписка
Подписаться
18/07/2005

Promo Interactive осваивается в Израиле

Сразу три не объединенных в кампанию рекламных акции авиакомпании "Исраэр" запущены в Сети агентством Promo Interactive Israel. В разгар сезона отпусков русскоязычным израильтянам по спецпредложению предлагается посетить сердце Прибалтики, Ригу. Рижанам, конечно же, тоже по спецпредложению, предоставляется возможность слетать в Израиль и остановиться на отдых в Тель-Авиве или Иерусалиме.


Кроме того, представителей русскоязычной общины ждет еще одно специальное предложение: для всех, заказавших отдых в Эйлате (израильский курорт на Красном море) через "Исраэр" – трехчасовая прогулка на яхте и шикарный обед.


Promo Interactive Israel – первое зарубежное представительство агентства Promo Interactive, входящего в холдинг Next Media Group. Представительство работает в Израиле чуть больше полугода, имеет опыт проведения успешной рекламной кампании для израильского провайдера международной связи "015". Рекламные акции "Исраэр" – первые из серии специальных мероприятий, разработанных представительством для русскоязычных израильтян.

Комментарии к материалу закрыты