подписка
Подписаться
22/11/2016

Профессионалы интернет-маркетинга соберутся 3 декабря

Профессионалы интернет-маркетинга соберутся 3 декабря

3 декабря в Москве состоится крупнейшая ежегодная конференция по интернет-маркетингу CyberMarketing-2016. На мероприятии будут представлены инструменты для практики SEO, решения по контекстной и мобильной рекламе и другие актуальные методики привлечения трафика.

В этом году на конференции прозвучат 24 доклада от онлайн-сервисов, поисковых систем, а также рекламных и SEO-агентств. Спикеры выступят в трех параллельных потоках: SEO, Digital и Mobile. Особенностью программы станут тематические мастер-классы в малых группах и консалтинг от ведущих экспертов из отраслеообразующих компаний ("Яндекс", Google, Mail.ru).

Знания и навыки в сфере интернет-маркетинга будут полезны и тем, кто оказывает услуги продвижения рекламы, и тем, кто применяет технологии маркетинга для развития своего бизнеса.

Докладчики секции SEO расскажут об основых трендах в поисковой оптимизации и поисковых алгоритмах, о работе с семантикой, принципах on-page оптимизации, инструментах и бюджетах. Кроме того, один из докладов будет посвящен выходу на западные рынки и продвижению продукта в зарубежном сегменте поиска.

В потоке Digital будут говорить о контекстной рекламе и таргетировании в соцмедиа, управлении репутацией в Интернете, работе с системами веб-аналитики, а также видеомаркетинге и привлечении трафика из Youtube.

Секция Mobile будет посвящена "всеобщей мобилизации" онлайн-пользователей. Участники смогут узнать, на что нужно обращать внимание при создании мобильных версий сайтов, и как продвигать свои проекты в мобайле посредством приложений и рекламных кампаний в социальных сетях ("ВКонтакте", Facebook, Instagram, myTarget).

Организаторы обещают конкурсы и розыгрыши призов от партнеров мероприятия. По окончании образовательной части будет устроена afterparty в одном из столичных клубов.

Место проведения конференции — Ленинградский проспект, д. 39, стр. 79, БЦ Skylight (офис Mail.ru Group). Стоимость участия — 6 000 рублей. Регистрация по ссылке.

SEO-конференция CyberMarketing проводится с 2005 года и считается старейшей конференцией по поисковой оптимизации в нашей стране. Организатор — обучающий центр CyberMarketing, который специализируется на очных и дистанционных курсах в области интернет-маркетинга и развития бизнеса в сети.

*Facebook / Instagram признаны экстремистскими организациями на территории РФ.

Прокомментировать
Читайте также
puffin
23/03/2017
Выбор коллцентра на аутсорс 20
чтобы не плодить новую тему спрошу тут: посоветуйте колл-центр на аутсорс
заказов не более 100/мес, звонков мало, надо закрывать с 9 до 21 7 дней в неделю, отвечать на мейлы, обрабатывать входящие, на счет исходящих пока не решили. товар - корпусная мебель 1-го производителя, поставщик строго 1.
смущает следующее: на рынке предложения либо 10к с копейками в месяц, либо от 30к и выше. при чем первые включают разработку скрипта и запуск проекта, а последние еще просят денег за подключение.
обязательно нужна запись разговоров, иначе контроля никакого
никаких других услуг нам не надо: ни склада, ни доставки, ничего сверху, все есть.
смотрю call im и b2cpl - предложения у них в принципе одинаковые. есть еще кто-то на рынке? :?: Свернуть
чтобы не плодить новую тему спрошу тут: посоветуйте колл-центр на аутсорс заказов не более 100/мес, звонков мало, надо закрывать с 9 до 21 7 дней в неделю, отвечать на мейлы, обрабатывать Еще...
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
alive
03/03/2017
конкуренция со стороны интернет магазинов поставщиков. что делать? 32
Поставщик борзеет? Ищите другого или переходите на другую тему. Нормальные поставщики есть, всем кто не соблюдает РРЦ прекращают отгружать.
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
23/11/2016
Онлайн-такси: гонки на выживание
Сервис онлайн-заказа такси Gett стартовал еще в 29 городах России. Удвоение числа охваченных российских городов позволило компании обогнать по этому показателю "Яндекс.Такси"... Подробнее
18/11/2016
Конфликт акционеров: версия Костыгина
Совладелец "Юлмарта" Дмитрий Костыгин рассказал свою версию конфликта акционеров компании... Подробнее
18/11/2016
"Юлмарт" пытаются обанкротить (upd. Но ничем серьезным это не грозит, сказали в пресс-службе)
В Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти поступил иск о банкротстве "Юлмарта"... Подробнее