подписка
Подписаться
24/07/2002

Позвони мне с сайта

Питерская компания "Братья Тютчевы", специализирующаяся на реализации различных упаковочных материалов и инструментов, предлагает своим клиентам оригинальную услугу – возможность бесплатно сделать междугородний телефонный звонок.


После установки соответствующего ПО (плагин предлагается скачать на сайте) пользователь может бесплатно, не выходя из Сети, позвонить в офис компании и сделать заказ.


Если для сайта "Братьев Тютчевых" этот плагин – пока чуть ли не единственный способ пообщаться с клиентами (работающую ссылку на ресурсе найти достаточно сложно), то для других, более развитых интернет-представительств и интернет-магазинов внедрение такой возможности помогло бы "приблизить" к себе клиента.

Прокомментировать
Читайте также
09/08/2002
Интернет-торговля: и хочется, и колется
Результаты совместного исследования консалтинговой фирмы KPMG и Оксфордского института торговли могут одновременно обнадежить и обескуражить новичков в электронной торговле... Подробнее
23/07/2002
Сколько стоит поддержка интернет-проекта?
Перечень услуг включает в себя информационную, техническую, маркетинговую и аналитическую поддержку... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
19/07/2002
Ироничный ресурс о работе интернет-магазинов
Под «горячую руку» уже попали такие ресурсы, как Koshelek.ru, Transpizza, Megashop.ru, Cup.ru, а также ряд других известных сайтов... Подробнее
Главная Новости Привлечение клиентов Продвижение бренда