подписка
Подписаться
28/05/2008

Познакомиться с "1С-Битрикс"

Учебно-консультационный центр компании "Группа Махаон" продолжает обучение неофитов: 10 и 11 июня в Москве пройдут два базовых курса пользователя "1С-Битрикс: Управление сайтом".



В рамках базового курса пользователи получают знания о стандартных возможностях системы управления контентом "1С-Битрикс: Управление сайтом" и их практическому применению для решения типовых задач. Обучение проводится на демонстрационном сайте.



После прохождения курса пользователи научатся поддерживать и развивать интернет-проект, созданный на этой CMS, а также масштабировать возможности "1С-Битрикс: Управление сайтом" в соответствии с ростом компании. Навыки будут подтверждены соответствующим сертификатом.



Но за все хорошее надо платить – обучение даже базовым навыкам работы с не самой дешевой системой управления сайтом обойдется слушателям в 12 тыс. рублей.

Прокомментировать
Читайте также
Элен
12/01/2009
Ищем менеджера по детским товарам 11
FSA Andru:

с радостью станем вашими поставщиками


Моему магазину товаров для детей нужны поставщики, пришлите плиз ваше предложение.
29/05/2008
Игры в логистику
Международная компания DHL запускает бизнес-игру Fast Forward - специалисты со всего мира могут принять участие в виртуальном состязании логистических компаний. Интерес к симулятору уже проявили 2,5 тыс. человек, заявки принимаются до 8 июля... Подробнее
27/05/2008
Поиск сотрудников: найдутся все
Искать сотрудников на одном портале уже невыгодно: в Рунете появляется все больше сайтов, объединяющих предложения и резюме с различных ресурсов по трудоустройству. Недавно запущен новый подобный проект - Careerjet.ru... Подробнее
27/05/2008
Незапланированное счастье
Незапланированное счастье, несмотря на пессимистичные прогнозы, посетило в минувшую субботу сотрудников отдела по работе с клиентами онлайн-магазина AllSoft.ru - специальный тренинг превзошел ожидания... Подробнее
Serj30
13/05/2008
ищу работу курьером по командировкам 1
Подскажите пожалуйста как найти работу курьера по командировкам или курьером дальнего следования, зарплата не очень важна.