подписка
Подписаться
24/12/2014

"Почта России" стала еще мобильней

"Почта России" стала еще мобильней

 "Почта России" выпустила апдейт своих мобильных приложений. Основная цель обновлений – сделать общение с почтовым оператором более удобным и эффективным.

Впервые мобильное приложение для платформ iOS и Android "Почта России" запустила год назад. Оно с самого начала давало возможность пользователям отслеживать почтовые отправления, сохранять неограниченное количество отправлений, получать Push-уведомления об изменении статусов отправлений, а также находить по адресу или геоположению отделения почты, в том числе и на карте, и фильтровать их поиск по графику работы. Кроме того, приложение содержит возможность круглосуточного общения в чате с онлайн-консультантом, предлагает оценить работу того или иного отделения или сообщить о неточных данных.

В новой версии приложения появился сканнер штрих-кодов, позволяющий мгновенно добавлять отправления в список отслеживаемых, возможность найти почтовый индекс по адресу, а также лента новостей "Почты России". Кроме того, москвичи могут воспользоваться недавно введенной услугой доставки отправлений курьером в пределах МКАД и заказать ее прямо из приложения.

В ближайшее время к приложению добавится еще одна возможность – оплата таможенных сборов. Напомним, разработку этого софта "Почты России" совместно с Таможенной службой начала еще в феврале.

Приложение бесплатно и доступно в GooglePlayи AppleStore. На данный момент его скачало около 20 тыс. человек. Отзывы, на новый продукт, в большинстве своем, положительные.

Прокомментировать
Читайте также
25/12/2014
Дорогая китайская подделка
Китайский интернет-торговец Alibaba за год потратил более $160 млн на борьбу с продажей контрафактной продукцией на своих торговых площадках, а с момента размещения акций на Нью-Йоркской бирже удалил 90 млн таких предложений. ... Подробнее
kaavain
25/12/2014
Пункты самовывоза в регионах 13
Мне тарифы важнее, а в тарифах НН нет.
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
22/12/2014
"Почта России" в новогодние праздники
"Почта России" сообщила график работы своих отделений в период новогодних и рождественских праздников... Подробнее
malyshev
20/12/2014
сервис Delivery Point есть ли отзывы или опыт работы? 1
Выбираем программу для управления доставками, есть ли у кого-либо опыт работы с сервисом Delivery Point? Есть ли альтернативы?
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
Анна Сливка, Игорь Бахарев
19/12/2014
Жизнь под давлением рубля: что чувствуют интернет-магазины?
Oborot.ru решил узнать у участников рынка e-commerce, как они отреагировали на резкое падение курса рубля, чего ждут до конца года, а также какие строят планы на начало 2015 года... Подробнее