подписка
Подписаться
11/06/2008

Пакет на рекламу для онлайн-ритейлеров

Порталы NBPrice.ru и hifiNews сформировали новый пакет услуг "Бизнесмен плюс" для компаний, которые занимаются продажами ноутбуков и hi-fi техники. Таким образом, рекламодатели смогут использовать возможности сразу двух проектов.



Пакет услуг объединяет возможности по размещению прайс-листов, баннерной рекламе, рассылке информации по базе подписчиков и публикации новостей с дополнительными бонусами для клиентов. Размер прайс-листа лимитирован – 300 позиций в каталоге NBPrice и столько дже – на hifiNews. Также на каждом портале можно разместить по одному товару в категории "Спецпредложения". Помимо публикации новостей (не больше одной в день), производится приоритетный показ информации в каталоге компаний на портале hifiNews. Стоимость размещения баннеров также уменьшается на 10%. Цена контракта зависит от времени действия услуг, минимальный объем – один месяц.

Добавим, что оба проекта – как hifiNews, посвященный аудиотехнике, так и NBPrice.ru, аккумулирующий информацию о портативной компьютерной технике, принадлежат маркетинговой группе "Текарт".

Комментарии к материалу закрыты