подписка
Подписаться
29/01/2013

OZON.ru вводит новую программу лояльности

OZON.ru – крупнейший отечественный интернет-магазин – представляет новую программу лояльности. Покупатели-участники программы могут получить один из статусов – Silver, Gold и Platinum, действующих на протяжении года.


Высший статус (Platinum)получают клиенты, купившие на OZON товары не менее чем четырех категорий на сумму от 50 тыс. рублей (в течение последних 12 месяцев). "Золотой" статус – покупатели товаров трех категорий с корзиной покупки от 20 тыс. рублей. Тем, кто потратил более 10 тыс. рублей в одной-двух категориях, достанется "серебряный" статус.


Обладатели статусов могут рассчитывать на четыре двухнедельные "персональные распродажи" с 20% скидкой на весь ассортимент магазина (кроме электроники). Также прилагаются купоны на бесплатную доставку и годовая гарантия OZON (с бесплатным курьером для возврата и возвращением без экспертизы денег на пользовательский счет). От OZON.travel отдельные льготы – 5% скидка при бронировании отелей во всех странах мира и бесплатный страховой полис путешественника (медицинская помощь, компенсация в случае непредвиденных ситуаций и т.п.) при покупке билетов через travel-сайт.


На данный момент проводятся опрос и анкетирование участников проекта для улучшения программы лояльности.

Комментарии к материалу закрыты